Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что скажете о девушке, которая в 26л. увлекается книжками про ГарриПотера?

Ayvaz [49K] 3 года назад
2

Почему бы и нет?

У меня жена прочитала эти книжки в 45

А еще с удовольствием прочитала Голодные игры, а теперь читает Дивергент)

Девочки всегда любят книги про ХОРОШЕЕ

Магия, любовь, верность, выбор - эти темы женщин привлекают

Детективы женщин увлекают реже, как мне кажется

Главное чтоб девушка не стала считать себя Гермионой)

И не забывала что 26 не 11 и сексом уже можно заниматься))

А впрочем, если ей нравится считать себя 11 летней. то это ее право)

У меня племяница в свое время организовала сайт Гриффиндора и принимала учеников со всей страны.

Сама нарисовала сайт)

Сначала даром принимала, а потом за экзамен - немного денег и вопросы по книгам))

На раскрутку сайта зарабатывала.

А было ей - как раз 11-12 лет)

Посещаемость сайта была 1000-3000 посетителей к день)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ayvaz [49K]
Я не против , пусть все хорошие книжки читают. без фанатизма. Она никак судьбу устроит не может, всплески бывают эмоциональные, а книжки эти любит- так вот я думаю, о чертах характера ее, которые красивой девчонке не дают устроить судьбу..  3 года назад
keepline [85K]
не думаю что виноваты книжки
Книжки только отражение ее внутреннего мировидения
У нее просто планка очень сильно поднята и поэтому ей нравятся книги где добро побеждает
А в жизни надо приспосабливаться
А ей не хочется)
Ей хочется чистых отношений, но в 26 это уже сложно и с каждым годом будет все сложнее
К тому же на 90% я уверен, что девушку очень любил папа и папа был хорошим
Хороший папа - подарок женщине от мироздания и причина "комплекса отца"
Жалко ее...
 3 года назад
Ayvaz [49K]
Спасибо за совет, я и имела ввиду , что книжки не сами по себе виноваты, а помогают узнать о человеке. Спасибо, очень ценная информация!!!  3 года назад
keepline [85K]
...Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен... (с)  3 года назад
Ayvaz [49K]
Ой ужас какой  3 года назад
комментировать
1

А что такого. Я скажу что это прекрасная девушка, которая романтична и добра. Думаю, что важно что ты любишь читать сам, а не слепое следование непонятно кем выдуманным законам - что и в каком возрасте читать. Вы не перед кем не обязаны отчитываться что Вам читать. И никто не вправе указывать какие книжки и когда нужно брать в руки.

1

Мне было значительно больше 26-ти лет, когда появились эти книжки. Я купила все семь книг и запоем прочитала и все фильмы впоследствии посмотрела. Не считаю, что деградировала. Просто интересно. До Джоан Роуллинг никто таких сказок не писал.

keepline [85K]
Цикл «Хроники Нарнии» Клайв Стейплз Лью́ис
1951-1956 гг
В принципе некоторая общность есть
 3 года назад
ife [19.5K]
Пыталась кино смотреть-мне не интересно, какая-то ерунда. Вот уж совершенно детский фильм.  3 года назад
keepline [85K]
Странно, а для меня они в равной степень интересны.
Ну то есть интерес примерно одинаковый вызывают.
На пару раз посмотреть.
Не могу сказать, что я отдал бы предпочтение какому то одному сюжету.
 3 года назад
ife [19.5K]
Фильмы про Поттера я несколько раз смотрела по телевизору. Впечатляют спецэффекты.  3 года назад
keepline [85K]
А спецэффекты нарнии не очень?
Там мужик бегает - фавн, на козлиных ножках
как живой))
И лев говорящий)
 3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Не вижу ничего в этом зазорного. Гарри Поттер-книга для всех возрастов, безумно интересная и прочитать ее я считаю должен каждый. Никаких розовых соплей, фантастика. Не слышала ни одного плохого отзыва об этой книге.

keepline [85K]
Вообще то это скорее фентези  3 года назад
комментировать
1

Мой отец был эрудит, перечитавший все что можно, в 60 лет он увлекался книжкой о Гарри Поттере и рекомендовал её многим, без горячки, а просто как хорошую книгу. В чем вопрос?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..