Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие вытынанки Тигра наклеить на окна? Как вырезать Тигра?

Квантика [37.7K] 3 года назад

Где взять выкройки, шаблоны вытынанок Тигра, Тигрицы, Тигрёнка?

Какие вытенанки Тигр наклеить на окна?

2

Для начала нужно узнать что такое вытынанки. Просто у меня первым делом при прочтении этого слова возник вопрос, что же такое вытынанки?

Оказывается вытынанки это изделия из бумаги сделанные своими руками. Да да вы сразу наверно подумали про снежинки вырезанные из бумаги к Новому году, вы совершенно правы это тоже называется вытыканкой.

Но можно так же вырезать картины и украшать ими окна. Вот например властный тигр. Мне понравились вот такие картинки с этим великолепным животным тигром.

Осталось только распечатать в нужном формате и вырезать.

Таким занятием можно заняться вместе с детьми, правда маленькие не смогут так красиво и ровно вырезать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вытынанки на окнах - это здорово и весело независимо от погоды за окном. С вытынанками меня познакомила моя мама, которая работала в школьной библиотеке и занималась украшением школьных окон.

Тигры всегда останутся для меня любимыми зверями, ведь я сама родилась в год Тигра. Что бы повесить изображение тигра на окно нужно найти шаблон для вырезания. Если вы гуру в этом деле, то можете любое изображение превратить в красочную вытенанку. Я же пользуюсь шаблонами.

Вот самые удачные на мой взгляд шаблоны для вытенанок:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Скачиваете себе эту прелесть, распечатываете нужного размера и вырезайте на здоровье. Счастливого Нового года!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..