Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как давать взаймы под проценты в Интернете? Какие есть сервисы, сайты?

ВладиславСМ [72.8K] 3 года назад

Хочется обеспечить себя каким-то пассивным доходом, считаю что лучший пассивный доход, дать взаймы и жить на проценты, но чем выше процент - тем лучше, какие есть специальные сервисы в Интернете для таких целей? Но чтобы не остаться без денег совсем, чтобы была хоть какая-то страховка? У вас есть опыт с таким делом? Расскажите дайте ссылки на сайты, буду благодарен.

1

Деньги в долг под проценты можно давать в специальном сервисе от Webmoney - называется debt.wmtransfer, правда там нет никаких гарантий сохранности денег и все риски, связанные с потерей денег участник берет на себя.

Сумму займа, срок и размер процентной ставки выбираете сами.

Есть еще одна знаменитая кредитная сеть - ей я доверяю больше и пользуюсь уже немалое время - пока никаких проблем не возникало - это Вэбтрансфер. Тут мое доверие вызвало то, что есть защищенная сделка - Гарант - в случае невозврата денег, выплату производит Гарантийный фонд кредитной сети. Займ производится от 3 до 30 дней, проценты также выбираю сам.

Можно и самим брать в займы)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..