Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я постоянно ору на родствеников, это результат плохого воспитания?

sobakinavalya [362] 3 года назад
1

Если это не болезнь, то гуна невежества рулит.

Почитайте про эти гуны или послушайте лекции. Их довольно много, все не перечислить.

Тменно в невежестве (и отчасти в страсти) человек кричит и ведет себя подобным образом.

В общем-то можно чуть-чуть изменить это состояние, например, элементарно соблюдая режим. Попробуйте, вдруг получится.

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=2367

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет. Наверное, нервная система расшатана. А расшатана потому, что жизнь такая была, не очень. Зебра, в основном, темные полосы выставляла и надолго, а белые показывала и быстро прятала. Это я по себе сужу, тоже в чем-то сама такая.

0

Я думаю, что это результат психического отклонения. Но плохое воспитание вполне тоже может быть причиной .

В любом случае помощь психолога не помншает

0

Без причины? Это скорее результат острого нервного расстройства. Обратитесь к психологу, или, если не поможет к психотерапевту.

sobakinava­lya [362]
В семье орут все, а обижаются только на меня! В итоге на 80% признают мою правоту, и сделают так как я говорила. Проблема в том что мы не умеем спокойно разговаривать.  3 года назад
комментировать
0

Разницы нет результатом чего стала ваша несдержанность. Важно найти причину вашей будущей сдержанности и дипломатичности.

0

Это результат недоработки природы. Воспитанный человек не имел бы подобной проблемы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..