Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько раз в месяц жена должна выводить мужа на прогулку?

[пользователь заблокирован] [142K] 3 года назад

Эти прогулки настолько редкие, что увидеть их можно очень редко! С Собаками я людей вижу гораздо чаще, чем жён с мужьями на прогулке!Хотелось бы видеть идущих рядом мужа и жену чаще, но увы и ах! Я специально месяц пытался поймать взглядом хоть одну супружескую пару на улице,но...не увидел!А что это означает и не пытаюсь судить, видно не хотят супруги гулять вместе!

текст при наведении

Альтера [122K]
 Выводят собак, а не мужей и не жён.  3 года назад
Gurza [134K]
 За унижение мужчин, состоящих в законном браке - своим вопросом ставите их на уровень домашнего пса.  3 года назад
Инкогнито
 унижающий и провокационный вопрос и почему-то собаки с большой буквы.  3 года назад
Карандаш [22.2K]
За выгул без намордника - штраф. А строгач неправильно надет.  3 года назад
комментировать
0

У нас соседи, довольно молодая пара каждый день прогуливаются под окнами по аллейке. Это действительно хорошо, а вот мы и не выходим гулять, хотя, конечно, надо бы выходить. Сейчас меня только дети стимулируют к прогулкам, а так, наверно, тоже сидела бы дома все время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вы знаете, мы с мужем женаты почти 10 лет , на данный момент у нас двое маленьких детей, я сижу с ними дома , не работаю. Муж работает 6 дней в неделю , чтобы нас содержать..на работе очень устает.

Нам бы детей на прогулку вывести, не то ,что друг друга выгуливать.

Собак выгуливать необходимо, именно поэтому,собачников можно увидеть чаще,чем мужа и жену.

Нам с мужем элементарно некогда ходить гулять. Если мы куда-то вместе выходим, то скорее всего это будет не прогудка, а магазин , или поликлиника,или еще какое-нибудь нужное заведение.

Пока детей не было выгуливались довольно часто!

2

В браке никто никого не выгуливает, а обычно домашних любимцев на прогулку выводят. Мои родители вместе уже 20 лет и с удовольствием проводят время вместе, в том числе и на улице, стараются именно вместе сходить куда-нибудь или воздухом свежим подышать.

Я бы тоже хотела, чтобы у меня был такой муж, как мой папа - он с такой заботой и нежностью относится к маме, оберегает ее и сколько помню себя, они никогда не ругались.

Не унижайте семейных людей, ведь семья это такая важная часть общества и такая классная!

Выгуливать можно только животных, а муж с женою - выходят вместе на улицу, чтобы не разлучаться и там.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..