Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем для Вас интересна жизнь?

евгений1938 [16] 3 года назад
1

Мои интересы слишком многогранны. Я бы сказала, не перечисляя своих пристрастий, что жизнь мне интересна во всех своих проявлениях, кроме войн и криминала. Будь то далёкое прошлое или настоящее, или будущее! интересы одни уходят, другие приходят и это прекрасно! Чем больше я знаю и умею, тем интереснее я живу!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Искусство жизни всегда понималось как умение предугадывать в какой-то мере будущие поступки и действия индивида.Видимо надо просто жить, а не собираться делать это при каких-то условиях.Человек рождается чьим-то должником и затем в его жизни подсознание требует возврата существующих долгов.Не достаточно быть тем, что ты есть, нужно быть тем, кем ты должен быть.Хорошими людьми становятся больше от упражнения, чем от природы.Думать самое прекрасное, самое естественное, а главное самое необходимое состояние живущих на этой Земле.Человек рожден для мысли и действия.

0

Мне интересна именно многогранность жизни. Например, мне нравится что ни одно событие не трактуется и не переживается разными людьми одинаково - всегда есть какое-то принципиальное отличие. Кто-то в первую очередь видит одно, кто-то другое. Кто-то ценит качество, кто-то колличество - каждый воспринимает жизнь индивидуально. И при этом - Жизнь, Мир, Вселенная одна для всех. Вот это - "общее и разное" одновременно - привлекает и удивляет меня больше всего.

0

Потому что она у меня есть, и вот это действительно не может не вызывать интереса. Все что происходит каждый день и я все это вижу, все что происходит в моей жизни. Это все не может не захватывать человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..