Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вас достают назойливые подруги с неустроенной личной жизнью?

natusik123 [2.1K] 3 года назад
1

Была у меня одна такая подруга, у которой очень долго не было парня, а потом появился, но, через какое-то время, она рассталась с ним (по его инициативе). В итоге, она стала меня подначивать тем, чтобы я бросила своего парня (типа: "Он плохой", "Он тебе не пара" и т.д.). А это при том, что она его видела только на фото (на своего парня я никогда не жаловалась и не расхваливала его). Потом она извинилась и призналась, что завидует мне. Я её простила.

А через какое-то время у неё началось тоже самое. Со временем, она перестала со мной общаться. Я её никогда не обижала (тем более, ничего плохого ей не делала); всегда ей уделяла время/внимание... О её парне я ничего плохого не говорила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Нет , не достают. Жалуются на жизнь , советуются , плачут "в жилетку", но не достают!

Мне кажется, что друзья и подруги для того и нужны , чтобы выслушать и помочь, если не делом , то хотя бы словом!

Правда , я сама замкжем прчти 10 лет , поэтому все-таки больше подруг замужних и с детьми (больше общих интересов).

3

Я - мастер-универсал ногтевого сервиса. Так заведено, что мастера, еще и психологи. Иногда, мы знаем больше, чем должны знать. Наше правило: "Больше слушай - меньше говори". Золотое правило. Иногда человеку нужно просто выговориться. Когда он выскажется, он тебе будет благодарен. Главное кивать и поддакивать. Со временем, привыкается и перестает раздражать

1

У меня к счастью нет подруг которые любят рассказывать про свою личную жизнь слишком много и слишком часто, поэтому подобными разговорами меня никто не достает. А вот про косметику, кулинарию, путешествия и прочее можем разговаривать часами, куда же без этого)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..