Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем думает мужчина вынося каждый раз мусор (жена заставляет,а не просит)?

БВшник [88.3K] 3 года назад

текст при наведении

тэги: мусор, семья
категория: семья и дом
5

Ни о чём не думает. Просто идёт и выносит.

А надо бы ему подумать вот о чём: "А почему, собственно, жена должна меня заставлять, или пусть даже просить, выносить пакет с мусором? Неужели мне самому нравится, когда на кухню невозможно зайти из-за вони разлагающегося мусора? Чего я жду? Когда из мусора мошки полетят и черви полезут?"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У нас мусор в пакетах и его выносит тот кто идет на улицу

Ломает запихивать пакет в грязную трубу и мы выносим его прямо в бак

Когда пакет наполняется его вынимают из ведра и завязывают, бывает что его после помещают в пакет с ручками, чтоб было удобнее нести. После этого пакет выставляют за дверь в коридор

Кто идет на улицу берет пакет с собой.

Пакет чистый, не пахнет, не пачкается.

Не помню точно, что я думал сегодня, когда ехал с этим пакетом вниз...

Помню что когда я вышел, я увидел 20 см снега, который намело за ночь и удивился силе нашей природы...

По дороге на остановку метнул пакет в бак и... попал)

Как всегда)

1

Да, вот был случай с одним моим знакомым.

Сказал он однажды жене, что уезжает на несколько дней в командировку в другой город. И уехал - к любовнице в соседний подъезд этого же дома.

Там почувствовал себя свободно, расслабился, выпил немного.

И тут любовница попросила вынести мусор. Ну, он вынес. А обратно возвратился (в тапочках, трениках и с ведром) не к ней, а в свою квартиру. О чем он при этом думал? Наверно, о приятной ночи, которая ему предстоит. В общем, потерял мужик бдительность...

Логика рассказа требует, чтобы в своей квартире он бы застал у жены любовника.

Но нет, чего не было, того не было.

текст при наведении

0

Ну так повелось, что мусор выносит мужчина. Не о чем таком он, наверное, не думает. Если он не последний подонок, конечно. Мой муж выносит мусор каждое утро, уходя на боту. А в те дни, когда забывает (торопился, к примеру)всегда, приходя домой говорит: "Извини, Зайка, я забыл".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..