Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Новый год в Праге после свадьбы - это отличный подарок жене?

БВшник [87.1K] 3 года назад

6 декабря мы поженились и муж мне сделал подарок - отметить новый год в праге - завтра улетаем. Многим понравился такой подарок?

категория: семья и дом
2

Отличный подарок.

Цены сейчас конечно не очень, но ведь и живем один раз

Вообще любой подарок надо принимать с благодарностью и восторгом

Это же подарок

Не дай бог женщине сказать - фу, цветы, лучше бы колбасы купил))

Надо искренне восхищаться своим мужчиной, а это обычно само происходит если чувства настоящие...

К тому же Прага - очень красивый город, который можно изучать годами.

В этом городе есть своя энергетика, немного мрачноватая, но по своему прекрасная.

Я бы с удовольствием поехал еще раз, но курс в 70 тыр, или даже в 50 - меня сразу сбивает с настроя пересекать границу)

Я слишком ценю свой труд. чтоб так тратить деньги.

Впрочем я женат уже 15 лет, так что нам гораздо важнее стройматериалы для загородного дома))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне бы лично он очень даже понравился. Встретить Новый год в другой стране очень романтично, тем более в Праге. Это красивый, старинный город где есть на что посмотреть и где погулять. Вот не пойму вы похвастаться хотите или просто вам такой подарок по какой либо причине не пришелся по душе? Конечно, улететь на Мальдивы было бы в миллион раз романтичней, но я думаю что все впереди))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..