Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Скинни боди кея, что за бизнесс?

0xana [18.4K] 3 года назад
1

хотела зарегистрироваться, но там что-то регистрация около 83 долл. Вообще любая регистрация с вложением средств - считаю лохотроном. И как можно вообще требовать такие данные для оплаты :номер карты, ФИО, срок действия, трехзначный код на обороте? Люди, одумайтесь! зная эту информацию можно с вашей карты (кредитной) денежку тырять аж бегом

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это сетевой маркетинг. Их продукция - омолаживающая сыворотка и таблетки, для похудения. Для того, чтобы войти, в это бизнес, необходимо приобрести стартовый пакет. Их три вида. Стоимость от 69.95$ до 189.70$, в зависимости от пакета. Далее, ежемесячно, необходимо покупать одну единицу продукции, что бы оставаться в бизнесе. Маркетинговый план, у этой компании, довольно привлекательный. Сразу можно начать получать не плохие доходы. Компания честная, все заработанные деньги выплачивает. Товар не плохого качества (знаю, так, как работала подруга, в этой компании) Но, далеко не каждый человек, может работать в сетевом маркетинге. По статистике, успехов добивается только 5%. Они выходят в лидеры и красуются с большими чеками. Остальные же, теряют свое время и деньги. Поэтому, прежде чем вступать в бизнес, советую оценить свои силы. Надо обладать лидерскими качествами характера, чтобы потянуть, за собой, толпу.

1

Обычный бизнес. Тоже что и орифлейм, фаберлик и прочая дрянь. Они не обманывают. Но не думайте что вы так просто войдёте в этот бизнес. Точнее вы войдёте просто но не расчитывайте что ктото у вас будет покупать этот продукт. Вы сами видите сколько в интернете разной всячины для похудения. К сожалению не один из этих способов не работает. А феки с известностями полная чушь. Так что я бы вам не советовал связываться, но решение за вами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..