Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему все девочки мечтают стать артистками?

Цветущий миндаль [120K] 3 года назад
0

Работа актрисы это тяжелый,монотонный и однообразный труд.Далеко не все актрисы успешны.И праздника в этой профессии меньше, чем тяжелых трудовых будней.Я знаю, что не все девочки хотят стать актрисами.Это призвание и талант.Определенный склад характера.Любовь к публичным выступлениям и лицедейству.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Цветущий миндаль [120K]
Это мы с Вами понимаем, а дети - еще до этого не доросли. Почему такая тяга к артистизму, мальчики же клоунами быть не мечтают!)  3 года назад
Gina25 [414]
Я думаю привлекает возможность переодеваться,менять одежду,если мы говорим про маленьких девочек.Быть снежинкой,принцессой­,феей.Красивое платье,фата,танцы ,музыка.Ощущение праздника и легкости бытия.  3 года назад
комментировать
0

Ясно почему, чтобы не работать, а деньги получать.

Спросите любого продавца в магазине, девочки мечтали стать продавцами? Нет это тоже артистки, только немного не состоявшиеся.

Если все артистками будут, кто деньги зарабатывать будет своим трудом?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..