Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где скачать обои для рабочего стола с забавными животными?

ОлеЧека [11.1K] 3 года назад
1

Тоже люблю заставки с забавными животными, они очень поднимают настроение и заряжают позитивом.

-Вот ссылка где можно сказать заставки на рабочий стол с животными, на сайте удобно распределены животные под категории.

-Вот еще один сайт который предлагает обои для рабочего стола

• Еще сайт с заставка для рабочего стола, так же есть категории животных.

Лично мне нравятся темы заставок - кошки, потому что я больше люблю семейство кошачьих.

Вот несколько картинок которые периодически живут на моем рабочем столе

текст при наведении
текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне нравится ставить на рабочий стол своего компьютера и телефона картинки со смешными животными. Чаще всего это, конечно, кошки и собаки, но бывают и кенгуру, и лошади, и даже ослики. Почти каждый сайт, предлагающий нам скачать бесплатно обои на рабочий стол, имеет категорию "животные", поэтому с поиском таких картинок возникнуть труда не должно. Скачать обои на тему "забавные животные" можно на Этом сайте - множество всевозможных вариантов, остается лишь выбрать кого из представителей фауны Вы хотите поставить на рабочий стол. Тут тоже большой выбор - глаза разбегаются. Здесь тоже хорошая подборка. Но больше всего мне полюбился сайт 7Fon.

Так же можно просто скачать с Гугл.Картинки. Вот Вам ссылка на картинки с забавными животными.

Немного картинок на соответствующую тематику:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..