Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сказалось ли падение курса рубля на вашем финансовом благополучии?

Sunboy [1.3K] 3 года назад
2

Конечно, сказалось. Зарплаты не повысили, а стоимость товаров и услуг подскочила так высоко, что все за голову хватаются. Возможно, Газпромовцы и Лукойловцы разницы не заметили, а среднестатистический россиянин сильно пострадал. И все это в предновогоднюю пору, когда много затрат на подарки, празднование... Возвращаемся в те времена, когда люди не могли отметить новый год не дома... Ведь в ресторанах тоже теперь цены безумные. И на новогодние праздники куда-то поехать не на что...

Надеюсь, что выберемся из этого, хотя настроение пока негативное...

Добавлю, что очень пострадал малый бизнес, магазины пустуют (не продуктовые, еду-то всегда берут)... Вот только с техникой и автомобилями все хорошо, скупают... а в остальном... все грустно

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лично на моем, нет. Видимо, пока не было ситуаций, когда мне действительно бы ударило по карману. Я не скупаю быт.технику и др партиями, я не езжу за границу по срочным делам, т.к. все мои дела в России. У меня нет сбережений в иностранной валюте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..