Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если 20летняя девушка не может решиться?

МАРИШКА2015 [16.8K] 3 года назад

Что же делать если 20 летняя девушка до сих пор не может решить куда ей податься?

Снег в июле [98K]
Учитесь и работайте (так велит вам натальный гороскоп). Через это придет другое.То, что вы так ждете. Любовь, я полагаю.  3 года назад
комментировать
2

Да расслабьтесь! Это вполне нормально! Люди в 40 лет не знают, чем им хочется по жизни заниматься. Понимаете, сейчас такое время, всё так быстро меняется! Сегодня интересно одно, а послезавтра другое, и что делать? Ничего, вот и остаётся нам пробовать каждый раз что-то новое для себя, стараясь открыть какое-то дело, выявить в себе новый талант и интерес. А потом всё это пропадает, появляется новое, мы уже вкладываем силы в новый интерес. Так и мечемся с места на место, не зная, что дальше. И только, когда человек занимается делом долгое время, и дело ему не надоедает, и человек счастлив - тогда можно поздравить его с тем, что он нашёл себя ,своё призвание. Мне вот 22, а я тоже не знаю. Работаю, кем придётся, просиживаю в интернете, чтобы помочь материально мужу в трудных ситуациях. В свободное время фотографирую, но не уверенна, что мне будет интересно это через пять лет. Вообще, постоянного ничего нет. Просто выберите то, что на данный момент вам ближе, и совершенствуйте этот навык. Надоест - бросите, будете делать другое. В этом, наверное и счастье - делать, что хочется, пусть даже сегодня одно, а завтра другое. Свобода, можно выбирать, чем заниматься по жизни. Тем более, нам, девушкам, проще. Это ведь мужчинам надо нас обеспечивать, кормить семью, а вы лишь помогаете, если это нужно, и если вам хочется. В жизни так много разных занятий, так что хоть всё перепробуйте! А за годы не думайте, вам всего 20 лет!! Вся жизнь впереди, определитесь ещё!! Удачи вам!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Выйти замуж! Это самый лучший вариант! Хотя если посмотреть на всё это более серьёзнее, то сначала наверное лучше постараться определить причины такой вот нерешительности или нежелания. Может постараться послушать и проанализировать советы родных или близких людей. Подумать, разобраться в себе, найти в себе что-то такое, что действительно интересно в жизни и уже затем действовать и поступать согласно этим интересам. Возможно нужно с кем-то поговорит, серьёзно и обстоятельно. Поичём это может быть даже совсем незнакомый человек, который внимательно выслушает и постарается помочь.

0

Это стало уже нормой в наше время у многих молодых людей. Причин может быть очень много. И с ними разбираться может много времени уйти. Вы написали,что не можете решиться-это значит выбор у вас большой? Или не знаете,чем хотите заниматься? Или не знаете как ?

Могу посоветовать тренинг Н. Шафрановой по целеполаганию. Там есть методики, которые помогут вам стать самой собой. Радостной и легко выбирающей свое дело и жизнь.

Можете найти в соцсети В контакте. Есть ее группа.

Есть Р Нарушевич -лектор по ведам. Его лекции на Аудиоведа : как женщине стать счастливой. Очень даже вдохновляют.

0

Мариш, в этом ничего страшного. Просто тебе для начала надо сесть и понять себя. Что ты на самом деле хочешь. Возможно у тебя есть мечта кем-то стать, просто ты не даешь себе сама на это разрешения. Твоя работа и твое призвание это то, что ты любишь делать больше всего на свете. Та работа, на которую ты будешь идти с удовольствием. Возможно что ты творческая личность, у тебя какие-то творческие способности. Но ты сама от себя это отметаешь, думаешь что нереально этого добиться. Не думай так. Решайся, если ты правда о чём то мечтаешь. Иначе потом жалеть будешь, что не туда пошла.

МАРИШКА201­5 [16.8K]
Какие творческие способности то?  3 года назад
Nancysuper [3K]
Например способности фотографа, певца, музыканта и тд. и т.п. Я не могу залезть к Вам в душу и выявить Ваши сильные и слабые стороны. Каждый человек знает сам, к чему больше у него лежит душа. Важно определиться и решиться сделать то, что задумала.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..