Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вы чувствуете, когда...(см.)?

Marinad44 [61.1K] 3 года назад

Какие у Вас возникают чувства и ощущения, когда перед вами "пресмыкаются" ради собственной выгоды? Не искренне ухаживают, натянуто улыбаются, не от души дарят подарки?

2

У меня в таких случаях возникает чувство брезгливости, так, будто бы человек грязный и ненароком может меня испачкать. Такое же чувство у меня вызывают слишком назойливые кавалеры, пусть даже я и понравилась человеку, но когда он мне не дает проходу, я поначалу бешусь, а потом брезгую общаться с таким человеком. Подарки я вообще не принимаю от таких людей, на комплименты и ухаживания не реагирую, а в ответ на неискреннюю улыбку могу и гримасу состроить - с меня не станется :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не люблю я таких людей, поскольку ясно понимаю и представляю, что точно таким же образом они будут вести себя и с другими. И что их собственная выгода настолько для них значима, что они запросто изменят ко мне отношения для того, чтобы эту выгоду получить. Запросто предадут, оклевещут, воткнут нож в спину. Поэтому я стараюсь от таких людей отдалиться как можно дальше.

1

отвращение, особенно если я уверена, что этот человек в душе плохо ко мне относится. лучше пусть меня будут окружать люди которые в открытые будут показывать свою ненависть ко мне, чем такое показное лицемерие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..