Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

7 причин побывать в Китае?

DeadFox [3.9K] 3 года назад
1

7 причин для меня это: 1.традиционная чайная церемония, с настоящими сортами отборного китайского зеленого без примесей и химии чая; 2. точечный восточный массаж, включающий в себя огонь; 3. китайская национальная кухня (очень острая); 4. танцы в красивых традиционных костюмах с расписными шеловыми веерами под национальные древние инструменты; 5. шелковая фабрика и изделия из шелка; 6. буддийский храм с монахами шаолинь; 7. Великая китайская стена

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Покушать настоящую утку по Пекински, сходить по магазинам мы с супругой там один раз заблудились ), поторговаться с продавцами когда со 100 у.е. можно спустить цену до 5 у.е, сходить в район Донгмен по-моему называется там живут самые модные и красивые люди, удивитесь какие бывают длиноногие Китаянки я был в шоке, посетить их фестиваль не помню как называется ну и посмотреть на медитацию с движениями это просто фантастика, можно и до Пекина долететь сходить на китайскую стену, музей бабочек тоже очень красиво.

1

Думаю, что для меня такими причинами были бы: увидеть своими глазами

1.Великую Китайскую стену;

2.неповторимую китайскую архитектуру;

3.уникальную природу Китая;

4.Запретный город;

5.Терракотовую Армию;

6.прикоснуться к Китайской медицине;

7.познакомиться с основами учения фэн-шуй.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..