Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Правду ли говорят девушки о колличестве партнеров до брака?

pawell13 [3.3K] 3 года назад
3

Конечно не говорят! Но их(партнёров до брака)бывает так много, что они(как бы девушки)всех и не упомнят! Если у девушки до брака было несколько партнёров, то она и на муженьке не остановится! Ибо разнообразие в сексе ей просто необходимо как хлеб насущный или воздух! И так будет до тех пор, пока на неё будет спрос, а это не так уж долго! В смысле Рога парню носить не очень долго! Зато потом парень может отыграться по- полной! Ведь как говорят мудрейшие:"бабий век короток", а мужской "век" куда дольше! Словом девушки не столько не говорят о количестве партнёров до брака, сколько просто не помнят всех!:))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Знаете как в народе говорят. Дай бог памяти...Ну примерно, смысл такой, - когда мужчина говорит, что у него было тридцать женщин, смело дели, на, кажется на три.) А когда женщина говорит, что у нее было двое, умножай не стесняйся.) Что то в таком роде.)

2

Смотря кому! Если будущему мужу, то вряд ли. Скорее всего скажут, что это было всего раз или два. Или вообще придумают что-нибудь про изнасилование или сон в нетрезвом состоянии на праздновании Нового Года и какого-то козла, который этим её состоянием воспользовался. Да и если честно сказать такая правда она ведь никому и не нужна. Зачем мужу знать подробности об интимной жизни жены до их встречи, и жене конечно точно так же. Это ведь не забудется никогда и в один прекрасный момент может сослужить плохую службу. Личная интимная жизнь каждого из супругов до свадьбы и до встречи вообще никого не должна интересовать, - это было до и точка.

1

Вообще на эту тему вести разговор со своей девушкой - верх глупости. Было, но уже прошло, раз вы вместе и доставляете друг другу радость. Зачем знать то, что Вам не принесет вообще никакой пользы? Наоборот, своим вопросом Вы можете показать свои отрицательные качества характера. Принцип должен быть один: все что было до меня исчезло, его нет, любое воспоминание на эту тему под запретом. Поможет жить легко и счастливо.

1

Брак - дело серьезное. И тут о глупостях молодости самое последнее дело рассказывать. Со временем любой муж начинает свято верить, что он - первый, а самое главное - единственный. Именно это любящая невеста и жена старается донести своему мужчине. Ну а про то, что было, забывается. Мы становимся и остаемся женами только своего единственного и самого лучшего, короля. А про "свиту, шутов, ошибки" забываем.

1

У меня мой муж - первый. Он это точно знал. (смеюсь). А вообще, не думаю. Мужчины же не всегда говорят. А зачем? чтобы были поводы для подколов или обид? Да и вообще, я считаю, что то, что было до брака, не должно подниматься в обсуждениях (такие темы), они не очень приятные. Зачем обострять ситуацию в отношениях?

0

Если умная девушка, то она обязательно скроет от мужчины количество партнеров, так как мужики очень болезненно эту информацию воспринимают. Для чего они это делают? Да для того, чтобы избежать потом неприятных разговоров на тему, с кем ей было лучше и прочего. Или осуждения в свой адрес.

0

Я думаю, что не говорят девушки всей правды о своих партнерах до брака. Зачем это знать мужу. Пусть лучше думает, как спела Аллегрова: "Кто у нас не первый, тот у нас второй". Если муж не спрашивает, то и вообще лучше молчать.

0

А зачем об этом вообще говорить. Нужно строить новые отношения, а не копаться в старых. Зачем ворошить прошлое, нужно смотреть в будущее. Сколь ко бы партнеров не было до брака, главное, кто стал окончательным выбором.

0

Не думаю что об этом вообще стоит говорить . Но если и скажет, то не факт что правда. Кто-то может приуменьшить конечно. А есть такие которые будут хвастаться своими победами, да да. Могут и набросить пару десятков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..