Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто сбил Боинг, Волошин?

Андрей1963 [6.9K] 3 года назад

Если будет доказано,что Украина виновата в гибели пассажиров Боинга,как это отразится на ситуацию вокруг Украины.

Едель Кастро Рус [19.9K]
Да никак. Несчастный случай на производстве.  3 года назад
комментировать
2

Мне кажется, даже если мировое сообщество любым путем - хоть через международный суд, хоть каким-то другим законным способом - признает, что малайзийский Боинг был сбит украинской стороной с целью грандиозной провокации против России, то никакой существенной реакции не будет. Я так думаю. Более того, я уверена, что Украина не принесет своих извинений родственникам 297-ми погибших. И не извинится перед Россией и ополченцами Донбасса за наглую ложь и клевету против них.

Кто такой Волошин? Это капитан украинской армии, летчик. Я считаю, взявший грех на душу за убийство трехсот безвинных людей. Ему около тридцати лет. Есть прямой свидетель, что Волошин вылетал семнадцатого июля 2014-го года, потом был сбит малайзийский Боинг, а самолет Волошина вернулся без боекомплекта. По-моему, веские доказательства в пользу того, что боекомплект был израсходован именно на несчастный Боинг. А косвенные доказательства участия Волошина в этом гнусном преступлении - его награждение Порошенко через два дня после падения самолета.

Прочитать интересный материал советую по этой ссылке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..