Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли в России богатые люди, занимающиеся благотворительностью (см.)?

вопрос закрыт
Кристина31 [14] 3 года назад

Здравствуйте!пишу от имени своей мамы!

Моя мама малый ИП,из-за кредитов погрязла в долгах,не хватает на жизнь,а еще у меня есть брат-студент,который как-то должен жить за счет мамы,Моя мамуля с отцом не в разводе,но и не живет,он инвалид!так что, от него особой помощи не дождешься!

что касается меня,я живу в отдельной семье с мужем,его родителями и ребенком,пока сижу в декрете и нечем не могу помочь своей маме!

Может найдутся добрые люди,которым роль не сыграют эти пару тысяч,которые хоть чуть,но помогут моей маме!

Почему я пишу это письмо?!-Да потому что мне надоело,что моя мама каждый день плачет,из-за нехватки денег,из-за поломанной старенькой машины!Хочу,хоть как-то ей помочь!Если это возможно!?

Вдруг найдется,такой человек,я и мама будем очень благодарны!

на всякий случай паишу номер карты сбербанк 5469 5200 1833 6230

категория: бизнес и финансы
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Есть ли в России богатые люди, занимающиеся благотворительностью?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..