Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой вы видите Россию во главе с Жириновским?

вопрос закрыт
nikita99s [22] 3 года назад
3

Не вижу, у меня не настолько больная фантазия. Но если представить аналогично с его имиджем - нас будут бояться все. Потому что никто не будет знать, чего от нас ждать в следующую минуту, час, день и так далее.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если этим товарищем грамотно руководить - то вполне может получится .Им и сейчас капитально руководят , только пока ошейник не строгий .

Зато в России станет жить не так грустно и количество анекдотов о президенте увеличится в геометрической прогрессии .

Докладываю - годен к строевой , ограничить только словоблудие во время международных встреч - желательно отправлять его туда только после лечения зубов - пока местный наркоз не отошел .

Если этот вопрос задал сам Владимир Вольфович - извините , но я высказал свое мнение .

0

Жириновский на своем месте. Он грамотный, понимающий ситуацию лидер оппозиции, которая нужна, чтобы держать власть в тонусе. Он смело говорит то, что обсуждают в своих коллективах, в семьях граждане, которые не имеют возможности высказать это громко. А он вместо всех нас говорит это смело и внятно Правительству, Президенту, в любой аудитории.

Но, как Президенту, ему не хватит выдержки, осторожности и глобальности.

0

Поговаривали, что Жириновский метит на место Шойгу. Вот если он займет это место, то Война обеспечена. А вот на счет главы правительства... Он грамотный политик, но со взрывным характером. Думаю, появится столько новых законов и новшеств, что не рады будем.

0

Солидарен с предыдущим собеседником. Надеюсь, хоть в России политика не праратится в очередное карнавальное шоу

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что будет, если в президенты выберут Жириновского В. В.?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..