Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вами движет когда вы целуете любимую?

nidirun [3.5K] 3 года назад
категория: семья и дом
2

Когда я целую любимого мужа, мною движет невероятная любовь к нему и нежность. Поцелуй - это ведь проявление этой самой нежности! Меня переполняют самые светлые и радостные чувства к моему любимому мужчине, и не только во время поцелуя! Любое прикосновение к нему, объятие, рука в его руке или что-либо ещё - это просто невероятная любовь :) Но поцелуи бывают разные, помню, когда-то я встречалась с парнем, которым мне не нравился. Так вот с ним мне было неприятно целоваться, потому что, наверное, любви нет, поэтому и в поцелуй нечего вложить. Я тогда сразу с ним и рассталась, решила, что нечего без любви встречаться! Целовать любимого человека - это всегда приятно, не зависимо, при каких условиях был подарен поцелуй. А если это поцелуй на прощание, вот, помню, когда я на две недели уезжала в другой город на сессию, не хотелось расставаться с мужем, хотелось прилипнуть к нему и поехать с ним вместе :) Такие поцелуи ещё больше заряжены энергией, любовью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..