Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое самое удивительное место, где вы встречали Новый год?

Кулемишна [4K] 3 года назад

Встречали ли Вы Новый Год в каком нибудь удивительном невероятном месте? Поделитесь впечатлениями.

0

Самое удивительное место - это дом отца моего тогдашнего парня. Этот Новый год был самым удивительным и необыкновенным на тот момент, потому что до этого каждый Новый год я встречала дома, с родителями, в кругу семьи. А то я поехала к нему вечером 31 и пробыла там до вечера 1 января. В общем, как мой парень говорил, это будет Новый год дома у его отца (они с мамой разведены, живут отдельно), но там будут какие-то его друзья. Он сказал, что надо будет скинуться гривен по 50, и я конечно же, отдала ему 50 грн. А потом выяснилось, что никто не скидывался, просто его брат по папе притащил друзей, а парень притащил меня, а деньги он просто себе оставил :)

Мало того, что он познакомил меня с папой, это для меня было вообще неожиданно. ведь отношения у нас были не то чтобы никакие, просто мне казалось, что он меня стеснялся, и странно было, что он познакомил меня с родителем. А ещё это место было удивительно тем, что после застолья мы пошли в комнату его брата, вместились на узком одноместном диване, ели мандарины, а рядом пытались поиграть в компьютерную игру его брат с друзьями по очереди.

Я понимаю, что это моё удивительное невероятное место - это не нечто крутое и необычное, не страна какая-то и так далее. Но этот Новый год был одним из самых крутых на тот момент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..