Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваша первая реакция на повышения курса доллара/евро?

nidirun [3.7K] 3 года назад
0

А мне по барабану, после 98 -го понял, что валюта дело ненадежное!Посему с валютой дело больше не имею и на рост ее смотрел совершенно равнодушно,а то что будут подорожания.то сам принцип капитализма ,это вечные подорожания и к этому отношусь философски.Но а в данный период с валютой вообще надо быть очень осторожным:с одной стороны буржуи давят,а с другой взят курс на обрушение нефтедоллара! По мне с рублем родным как-то спокойней!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну так как у меня свой бизнес то и деньги я держу в валюте, и для меня это с одной стороны не плохо, но если посмотреть на другую сторону медали, то тут все как бы не очень все хорошо. Цены то на рынке растут, и не просто на продовольствие а на все. Вот от этого не очень то хорошо. Сейчас доллар и евро падает, но цены уверен уже не упадут, но по крайней мере до нового года, а там и еще думаю пару месяцев продержатся если не больше.Вот это не есть хорошо.

0

Мне абсолютно всё равно, как меняется доллар и евро. Я не ощущаю того кризиса, о котором все так переживают. Не знаю, что там дорожает, где там кризис и ужас :) Муж стал получать больше зарплату, так как получает он её в долларах. Мы меняем на рубли, соответственно, стало больше денег. Это единственное, что мы заметили и нас это радует :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..