Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любите ли вы канал ТНТ?

смородинка [3.8K] 3 года назад
1

Нет, не люблю. Я вообще не смотрю телевизор. Ничего там не показывают хорошего. показывают только то, что выгодно. Новости все обманчивые, передачи наигранные, фильмы про одно и то же. Делают из нас зомби. Я отказалась от этого дерьма :) На Новый год разве что решили с мужем включить, посмотреть поздравление президента, ну и всякие попсовые концертики, которые нам не интересны, впрочем, но просто для атмосферы. может будут же показывать "Ирония судьбы или с лёгким паром", мне нравится этот фильм :)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Когда канал ТНТ появился в эфирном телевидении, мне он понравился, по вечерам там были хорошие художественные фильмы, комедии, мелодрамы. Но в последние годы и его не смотрю вообще, поставила на самые дальние цифры на пульте. Возможно сказывается мой уже солидный возраст, канал видимо рассчитан на молодой контингент зрителей.Всё, что там показывают, вызывает у меня откровенное раздражение.

0

Да, мне очень нравится канал ТНТ. Когда не сижу в компьютере то смотрю его или же охота или рыбалка. На ТНТ основные популярные сериалы, фильмы. Очень интересно. Смотрю ТНТ 1-2 часа в день, так как у меня не так много времени на телевизор, обычно за компьютером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..