Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чего начать здоровый образ жизни в плане питания?

вопрос закрыт
nidirun [10K] 3 года назад
Кот Васька [34.2K]
с Нового Года, я всегда так делаю)  3 года назад
nidirun [10K]
Такой ответ первым приходит на ум)  3 года назад
комментировать
1

Здоровый образ жизни - это не только питание, а комплекс процедур, которые помогают вам улучшить показатели здоровья. Но раз вы хотите подробнее услышать про питание, давайте поговорим. правильное питание - это лучший образ жизни, я считаю. Те, кто имеет лишний вес, с лёгкостью худеют без всяческих физических нагрузок, просто придерживаясь правильного питания. правильное питание помогает восстановить кое-какие силы организма, избавиться от определённых проблем, таких как переедание, вздутие и диарея, и много других.

Как заставить себя перейти на правильное питание? Необходимо чётко осознать, что правильное питание приносит много пользы, а придерживаться этого способа не так уж и сложно. По началу может быть будет трудно, но потом вы справитесь, привыкнете, и потом вам уже будет тяжело, если вы лишнего съели, так что за довольно короткий срок вы сможете улучшить свою физическую форму и внешний вид.

Что представляет собой правильное питание? Я не буду вам подробно описывать весь метод, об этом куча полезной информации в интернете, так что почитайте, что и как. Я лишь кратко скажу пару обязательных правил.

1. Утром вы можете кушать всё, никаких ограничений, а именно это и помогает держаться на плаву, не сорваться, потому что вы не ограничиваете себя, вы можете и мясо съесть, и тортик, только утром. В обед только варёное, а на ужин только лёгкое - сырые овощи и фрукты.
  2. Не есть часа за 4 до сна, это как минимум. Я не ем часов за 6 до сна. Ложиться голодной - это лучшее чувство! Утром просыпаешься, становишься на весы - видишь результат, да и живот плоский! :)
  3. Кушать лучше много раз по чуть-чуть, чем 1-2 раза в день, набивая пузо до отказа. Контролируйте порции. Проголодались - ещё насыпали, так пища будет быстрее перевариваться, а нужные элементы будут быстрее усваиваться организмом.

Удачи вам!!!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как перейти на здоровое питание?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..