Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему потеют яйца у мужчин?

platenic [541] 3 года назад

Просыпаешься, а яйца мокрые и трусы также... а это не связано не с сексом, и другими излишествами.

категория: спорт
Sergey A M [69.6K]
Может это связанно с недержанием мочи :)Я тоже мужчина и у меня я_ца не потеют.  3 года назад
комментировать
2

Мокрые, простите, в каком смысле? Вариантов тут несколько:

1) Было очень жарко и вы вспотели - интимные зоны потеют первыми,в таких случаях и сильнее,чем руки. Не только у мужчин.

2). Взрослым людям могут сниться и снятся эротические сны и даже секс. Этого стеснятся не нужно - они всем снятся и не только мужчинам - после таких снов трусы будут мокрые - это факт.

Мы не всегда помним, что нам снится, но если долго нет половых отношений, то о них начинаешь думать, невольно даже. Ночью расслабляешься и утром "трусы готовы" - это может проявится не только потом.

Но, есть болезни, от которых человек начинает потеть выше нормы: Туберкулез,сахарный диабет и другие (не хочу вас пугать). И больше всего человек потеет ночью,как раз. Но всем телом, а не только яйца.

А еще, обратите внимание на ткнь трусов - если она слишком плотная и кожа не дышит, то пот обеспечен. Белье должно быть приятное к телу и "дышавшее, а так же подходить по размеру - тогда не будит не пота, не запаха,а так же это хорошая профилактика от микробов и тд.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Во сне может происходить обильное потоотделение, а трусы могут быть сделаны из синтетики и кожа в них не дышит, а также могут сниться сны непристойного содержания, отчего, как в юношестве, происходят поллюции, или наоборот снились ужастики. Если в комнате жарко, а Вы еще и укутались теплым одеялом, то неудивительно, что кожа вспотела. Также кожа может вспотеть из-за активных движений ночью, если вы беспокойно спите.

-1

В паховой области у мужчин, как правило, густо растут волосы. Если при этом увеличена масса тела, то перегрев этой зоны значительный.

В результате этого, участок тела постоянно увлажнен.

Тепло и влажность – наиболее комфортные условия для развития бактериальной, грибковой среды. Опрелость, очевидно, можете посмотреть информацию а статье https://gribokbolezn.ru/gribok/zabolevaniya/oprelosti-u-muzhchin-v-pahu.html

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..