Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любимое советское кино: Во сколько, согласно письму, таинственная леди ...?

ТАМАРИСКА [191K] 3 года назад

текст при наведении

1

Таинственная леди назначила встречу сэру Чарльзу в десять часов вечера. Для этой местности это было уже очень позднее время , когда людей на улице уже не встретишь. Нужный вариант ответа помещен на пятой строчке - В 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Такие тонкости в фильмах мало кто помнит, наугад ответ выбирала, со второго раза угадала - встреча была назначена на десять часов вечера. В общем-то нормальное время, может быть, в те времена это считалось очень поздним временем для встреч, но сейчас встреча в 10 часов вечера вполне нормально.

текст при наведении

0

В любимом многими советскими зрителями фильме о приключениях легендарного сыщика Шерлока Холмса был один весьма незначительный фрагмент, на котором и решили заострить сегодня наше внимание создатели игры "Любимое советское кино". Суть его заключается в том, что таинственная леди прислала сэру Чарльзу письмо, в котором просила его о встрече в 10 часов вечера.

0

Не так-то легко вспомнить все мелочи одной из серий фильмов о Шерлоке Холмсе, нагоняющей ужас на зрителей образом светящейся во тьме собаки Баскервилей - в одном из эпизодов её загадочная леди пожелала встретиться с сэром Чарльзом в 10 часов вечера - нажимаем на шестую строку в списке ответов.

0

Этот фильм я смотрела несколько раз и книгу читала, но такие моменты очень трудно запомнить и выбирать ответ приходится делая ошибки. Не один из предложенных вариантов мне не о чем не говорил, а верным оказался- 10 часов вечера, именно на это время была назначена встреча.

0

Хорошо помню этот фильм о Шерлоке Холмсе, поэтому лично мне было очень легко отвечать на этот фопрос в игре "любимое советское кино". А ответ будет следующим: в 10 часов вечера. Этот ответ и поможет вам пройти дальше! Удачной игры!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..