Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно выбрать белье в подарок мужчине?

Apelsina [14K] 3 года назад

имеется ввиду мужское белье, естественно) Размер, цвет, фасон, на что следует обращать внимание?

1

Мужчины предпочитают, чтобы белье было удобное и комфортное. В расцветке предпочитают классические цвета: черный, синий, серый. Белье лучше всего чтобы было из натуральных материалов с добавлением эластана, для сохранения формы.

Существуют несколько мужских фасонов: плавки, боксерки и семейные. Врачи считают, что для мужчин больше подходят семейные трусы, поскольку они более свободные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не могу удержаться, и расскажу простой способ, который использовала раньше моя мать. Люди мы деревенские и простые, дома я бывал редко (в 16 лет уехал учиться и появлялся редко), а денег в такие годы хватало только на сигареты и булки. Так вот, для того чтобы меня хоть немного приодеть, мать ехала на рынок, находила сначала джинсы, а потом парня моего телосложения. После нахождения нужного субъекта, интонацией в которой не предусмотрено для бедного парня даже доли сомнений в том, что он обязан подчиниться, мать прикладывала к нему штаны или футболку, и только после этого отпускала восвояси слегка "офонаревшего" от такой наглости товарища.

Схема не принципиальная, но трусов тоже касалась.

1

Выбирая мужские трусы в подарок необходимо, в первую очередь, не прогадать с размером. Лучше всего уточнить размер на уже имеющемся белье, более сложный вариант - измерить обхват талии. Размер мужского белья можно узнать из таблицы соответствия, где размеры указаны в зависимости от страны производящей белье и роста и телосложения конкретного человека:

текст при наведении

Фасонов мужского белья, как оказалось, достаточно много и тут следует учитывать предпочтения получателя подарка. Как правило мужчины выбирают комфортные боксеры или проще говоря "семейники".

В целом следует отталкиваться от главного мужского принципа выбора белья: чтобы было удобно носить и не терло)

0

Если вы про трусы, то есть несколько основных правил, чтоб не жали, чтоб не потело, и без цветочков! =)

Sergei58 [7.2K]
Особенно без цветочков!!!!!!!!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..