Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стесняться ли эрекции, если впервые пришел в общую с женщинами баню?

Кот Васька [34.1K] 3 года назад

есть ведь такие в некоторых странах, совершенно официально

Едель Кастро Рус [20K]
Почитайте Солоухина, записки где-то 1986 года о Германии. Эрекции не будет по естественным причинам. Без патологии.  3 года назад
Кот Васька [34.1K]
А может это проблемы только Солоухина? )  3 года назад
Едель Кастро Рус [20K]
Да там нет никаких проблем ни у кого, впечатления советского человека в германской бане.

Впрочем, вижу, это проблемы не Солоухина.
 3 года назад
комментировать
2

Думаю, у котов эта проблема не очень заметна, если только они не начинают издавать завывающие звуки. Пока кот молчит в женской бане, никто и не догадается, что у него возбужденное состояние. Человекоподобным лицам мужского пола сложнее. У них такое не скроешь. Но стесняться этого не стоит понимать,нужно просто понимать, что кому-то из дам, пришедших на помывку, это даже и приятно обозревать. А доставлять радость людям - это есть благо. Не зря ведь люди в цирке деньги платят- они приходят туда получать радость. А тут-пожалуйста, бесплатно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кот Васька [34.1K]
значит мужиков должны в женскую баню бесплатно пускать?)  3 года назад
Солнышко лучистое [108K]
Ну разумеется! На Марсе уже давно так, а мы, как всегда, тормозим...А то получается дискриминация по гендерному типу.  3 года назад
комментировать
2

Не стесняться надо,а гордиться! Представьте,что о Вас подумают женщины,если с вами ничего не произойдет...ниже пояса? В лучшем случае-скажут,что Вы нездоровы. А в худшем... без вины виноватым будете.

1

Если есть чем гордиться, то зачем стесняться? Если уж все таки стесняетесь, то найдите самую неприглядную вам женщину и смотрите на нее, вроде как эрекция должна пропасть. Хотя мне кажется, что сами женщины будут еще больше стесняться появления мужчины в общей бане;)

Кот Васька [34.1K]
мне кажется, некоторые начнут провоцировать, просить спинку потереть...)  3 года назад
Солнышко лучистое [108K]
Если женщина в женской бане просит потереть спинку, отказывать ей нельзя! Может обидеться и плеснуть из шайки кипятком!  3 года назад
Кот Васька [34.1K]
а если она так кокетничает, что тогда тереть? ))  3 года назад
Солнышко лучистое [108K]
По обстоятельствам, думаю. В общей женской бане каждой даме угодить невозможно. Пусть встают в очередь или в шеренгу.Можно пройти вдоль строя со специальной щеткой на палке и всем потереть не только спинку.А как еще помочь страждущим?  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..