Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто из российских политиков самый импозантный?

Кветка [20.3K] 3 года назад

Глядя на выступления наших депутатов, чиновников, руководителей, невольно обращаешь внимание на их внешний вид. Кто из них кажется вам самым импозантным, а кто не очень?

Мне, например, Алексей Пушков нравится.

текст при наведении

1

Если брать только внешний вид, о чём Вы упоминаете в вопросе, то импозантней Жириновского В.В. по-моему сейчас нет никого во власти! Если же рассматривать импозантность в комплексе всех понятий туда входящих, то для меня проблемно выделить сейчас кого-то: все представляют из себя личности, все представительны, есть манеры и т.д. Меня это лично радует!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лично я выделяю две персоны, как самых привлекательных своей постоянностью и честностью ! Для меня этто Аман Гумирович Тулеев - губернатор Кемеровщины и Сажи Умалатова! Да их взгляды на мир и политику достаточны левые, а у Сажи Умалатовой они радикально левые, но это честные люди и тем они мне импонируют - очень харизматичные. Тулеев например не говорун - талантов оратора он себе не сыскал, но доказал все реальными делами, а Сажи Умалатова страстный политик и прекрасный оратор.В правой части политического спектра России я хаоизматичных лидеров не вижу - много болтают , но все очень далеко от реалий и нет в том изюминки привлекающей избирателя, но видна только личная заинтересованность в набитии собственных карманов и кошельков......а жаль!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..