Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Психологические фильмы со смыслом. Что посоветуете?

kareglaska [3.9K] 3 года назад
5

Ну из тех, что я смотрел, конечно же "Игры разума", с Расселом Кроу, он показывает, как человек может научиться жить с любыми даже самыми страшными тараканами в голове.

текст при наведении
"Машинист"
текст при наведении
, "Сталкер",
текст при наведении
"Иллюзия полета",
текст при наведении
"Попутчик",
текст при наведении
"Законопослушный гражданин",
текст при наведении
"Молчание ягнят",
текст при наведении
"Другие",
текст при наведении
"Семь",
текст при наведении
"Мыс страха",
текст при наведении
"Сияние",
текст при наведении
"Дождись темноты",
текст при наведении
"Психо",
текст при наведении
"Волчья яма"
,
текст при наведении
"Кислотный дом",
текст при наведении

Вот фильмы которые меня действительно впечатлили. Да, еще я бы посоветовал посмотреть фильмы из серии: "Куб" и "Куб - зеро", "Гиперкуб", очень захватывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

текст при наведении

Вот на мой взгляд фильмы, которые стоит посмотреть, чтобы иметь представление о психологических типах разных людей. Взаимоотношения этих людей и их поведение в разных ситуациях заставили меня по-новому посмотреть на привычные вещи.

И кроме выше представленных - фильм "Стрекоза"- психологическая драма как гимн материнской любви.

3

Помимо уже названных:

12 разгневанных мужчин.

Цвет ночи.

Имитатор.

Свой человек.

Крамер против Крамера.

Соломенные псы 1971 (есть еще ремейк 11-го года, но подозреваю, что он недалекий).

Человек Дождя.

1

Могу посоветовать фильм 2012 года "Решала". Достаточно интересное кино про двух братьев, один из которых адвокат, а второй бандит. Фильм очень интересный, сюжет тоже достаточно не плохой. Думаю, что данный фильм можно посмотреть даже на несколько раз. Основная часть фильма - это разборки, так, что молодёжи очень даже понравиться. Девушкам скорее всего данное кино не особо понравиться.

1

Мне очень нравятся фильмы "Форест Гамп", "Зеленая миля" и "Плата вперед".

Есть и другие подходящие фильмы, но вот так сразу вспомнились именно эти. Очень сильные фильмы, после которых происходит полное переосмысление жизни. Ну и спать потом долго не можешь, мысли атакуют))

1

Посмотрите фильм " Подмена" 2008 года с Анджелиной Джоли. Еще очень неплохой фильм " Что скрывает ложь" 2000 года с Харрисоном Фордом. " Рука, качающая колыбель" с Бандерасом. " Кома"-есть два фильма-старый и новый. Старый даже интереснее.

1

Посмотрите Окончательный анализ (1992 г) с Ричардом Гиром и Умой Турман. Психологический триллер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..