Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к девушкам которые одеваются как парни?

Нинулик [2.4K] 3 года назад
2

К девушкам, одевающимся как парни я отношусь лояльно. Возможно, их жизнь настолько динамична, что в ней нет места романтической нежности девичьих нарядов. Если у девушки еще и логический склад ума, то однозначно ей будут нравятся простые силуэты, четкие линии. Кроме того, если ее сфера деятельности и окружение мужские, то ей намного комфортнее будет себя чувствовать именно в пацанских нарядах. Да и внимание коллег-друзей не будет отвлекаться ). Единственное "но" - это то, что ребята из ее окружения будут всегда воспринимать ее как своего парня, чаще будут видеть в ней друга, ну, на крайний случай, и секс у нее будет "дружеский", а вот замуж навряд ли кто-то позовет. Захочется замуж- придется все же встать на каблуки и одеть платье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

К ним я отношусь понимающе, ибо сама тоже одеваюсь, в основном, как парень. Кстати, это совершенно не мешает личной жизни. Некоторым мужчинам не нравятся каблуки, юбочки, и т.д., так что мнение о том, что нужно стать женственнее, чтобы найти парня/мужа - не всегда верное. Я всю жизнь одеваюсь не женственно, и с личной жизнью проблем никогда не было.

Тем более такой стиль одежды очнь удобен - обычно в парнишеской одежде и много карманов, и не нужно бояться, что если не так сядешь, будешь выглядеть неприлично, и движения ничто не ограничивает, и, в случае холодной погоды, такая одежда больше согревает, чем многие предметы женского гардероба. Конечно, есть исключения, но в основном (как я заметила) это так.

На вкус и цвет, конечно, товарища нет. Чтобы оценить девушку, важно смотреть не только на одежду.

1

Есть такое замечательное выражение: "На вкус и цвет -товарищей нет."

Даже если девушка и одевается, как парень, совершенно не говорит о том, что эта девушка плохая.

Соответственно, и относиться к ней я буду все зависимости от ее одежды.

Если человеку нравится такой стиль, то почему бы и нет?

Если она модница и любит все оригинальное?

Конечно, я могу только предположить, что у нее нетрадиционная ориентация, но, поверьте, одежда - не показатель.

В целом, отношусь к таким девушкам лояльно.

Если ее "мужская одежда" подобрана со вкусом, так это совсем замечательно.

1

Как по мне-если ей в этой одежде удобно-почему бы и нет. И вообще всё зависит от ситуации. Я например около двух лет по вечерам выходила гулять только в одежде унисекс, потому что в нашем районе ребят не трогали, а девчёнкам прохода не давали. Проще было притвориться парнем, чем пытаться отвязаться. Теперь у меня двое детей и поверьте мне-в штанах и свободной футболке гулять с детьми гораздо лучше, чем в платьице.

1

это право каждого человека проявлять себя! Нравится одиватся как мальчик пусть одивается значит ей удобно и космфортно . В мужском стиле есть очень интересные сочетания )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..