Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в РФ нет мудрого премьерминистра?

Moreman-fisher [114K] 3 года назад

Если взять премьерминистров Алексея Косыгина, Евгения Примакова и других, то нынешний премьер против них просто мальчишка в коротких штанишках? Почему правительство возглавляют такие люди в такой труднейший для России момент, Ваше мнение?

1

Может, потому и время такое трудное, что правители такие недалёкие? У нас был сознательный премьер-министр, пока нынешний работал выше. Хотя и так и так всё к войне катится. Я буду сильно рад, если обойдётся. И, может опять будет у нас мудрый премьер, через полтора срока при похожем манёвре. Глядишь, к тому времени может уже и состарятся, да поувольняются всякие там Ивановы, Матвиенко, Набиуллины, хотя премьер не состарится, а "мы своих не бросаем".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не знаю почему не назначают нового премьера, но господин Медведев меня жутко раздражает. Мне кажется, то как Медведев ведет дела, любая гусыня справилась бы не хуже.

sunsey [5.2K]
Базару нет-говорящая голова и все!  3 года назад
комментировать
2

Раз Медведев у должности, значит так надо. Тем более образный символ России-медведь. Символ ЕдРос тоже медведь. Фамилия подходящая, Медведев. Время от времени побудет Президентом. А это прикольно, запад будет говорить, вот мол, страной медведей правит Медведь. Может за его фамилию и держат. Был бы он допустим Зайцев, не держали бы. Все равно другого толку от него нет. Все что придумал-отменяют. Даже часы на зимнее время обратно перевели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..