Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чему мы учим наших детей!? У меня зазвонил телефон-кто говорит...(см)?

Еле0н0ра [5.4K] 3 года назад

кто говорит - Слон, а потом позвонили Гуси!!!

Боже, когда же попустит?

1

Про гусей -это вы пошутили так, (или чью -то шутку переписали?Простите, я может юмора не поняла. Но данное произведение Корнея Чуквоского (как впрочем и все!) являются одними из самых важных в плане развития для детей (развития речи, образов, нравственных качеств)А шутки в плане "Что курил автор? как я думаю отпускают те, кто не очень-то интересуется мнениями великих педагогов и, да и кого бы то ни было

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Еле0н0ра [5.4K]
Ни в коем случае не хотела ни кого обидеть и с уважением отношусь к творчеству ВЕЛИКИХ писателей. Но мне стало интересно мнение людей - нормально ли то, что мы с ранних лет навязываем детям что то. Образное мышление и все такое...но не слишком ли - нам звонят гуси, тесто со зверями разговаривает, красная шапочка - маленькая девочка - сама ходит в лес...  3 года назад
Дарья [21.3K]
это ваше мнение? !ИЛи прочитали где-то и тоже решили ""так считать"(не в обиду сказано) -вот это навязывание мнение, когда мы сами этого не подозреваем.
И какие гуси? Вы читали "!Телефон"­?? нет там никаких гусей!Какое тесто, конечно красная шапочка ходит в лес, как их ходили все дети в в деревнях и городах на протяжении 2000 лет, пася овец, или просто за грибами..
Но вот в инете мнение уже навязали, дескать что это за сказки, где такое вот пишут. Нужно писать проще, чтобы голова тупая совсем не работала, говорить должны люди, дети гулять с родителями.
Детям мы навязываем основы поведения в обществе и воспитания(через проверенные временем и действие на ребенка сказками), "не навязыванием" этого грозит лишением прав
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..