Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самые тупые смс на телефон (см)?

Еле0н0ра [5.3K] 3 года назад

А Вам когда нибудь приходило смс в 4 часа утра: "Ты спишь?". А может есть свои варианты)))

Al Dente [21.2K]
Тупее, чем "Ты забыл(а) телефон дома" придумать вряд ли возможно.  3 года назад
Еле0н0ра [5.3K]
даже в голову бы не пришло-это наверное ХИТ  3 года назад
Елена - Премудрая [50.4K]
СМС ты спишь,далеко не тупое смс, не все люди спят в 4 утра.  3 года назад
комментировать
2

у меня на первом месте по глупости стоит "Привет!". Как- то сразу и не знаешь, что ответить. То ли привет, то ли пока. Особенно когда ты на работе, загружен с головой, а человек, который это пишет, только проснулся, валяется в кровати и ему просто скучно от нечего делать. Сюда же относятся и "Как дела?".

Еще очень тупыми считаю СМС типа "Целую, целую, целую...", которые нужно переслать 5- 10 красивым друзьям и обязательно вернуть отправителю! И там же дается характеристика вам, кем вы являетесь исходя из количества вернувшихся вам СМС от друзей, которым отправили вы. Типа "вернется 1-2 ты урод, вернется 3-4 симпатяжка, 5-7 - ну вообще красавец и далее по схеме. Боже, кто их придумал?!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Еле0н0ра [5.3K]
типа смс-ки счастья. прямо, как в моем детстве - письма счастья.  3 года назад
Nura647 [13.9K]
Ну да, но письма счастья в детстве - это своеобразная игра, к тому же письма по почте- есть в них некая романтика. И они как-то содержательнее были, интереснее. А в виде смс- это некое сокращенное недоразумение, к тому же возраст уже не тот. Плюс это вытягивание денег с абонента.  3 года назад
комментировать
2

Однажды один парень, проявляющий ко мне свое внимание, полночи мне писал: "Ты спишь?", " А сейчас?", " А теперь спишь?", "Ты все еще не спишь?", " А почему ты еще не спишь?" и т.д. И сколько бы я ему не говорила, что хочу спать, он не останавливался и слал эти смс. В итоге я отключила телефон.

1

мне в 3 часа ночи приходила смс "че делаешь?как жизнь молодая?"это веселые люди-друзья,а то и незнакомые люди присылают-"ну и где ты?" это смс пришло в 2 часа ночи.проснулась,прочитала и давай по сторонам смотреть с просони и правда где я.потом пригляделась,да вроде дома.вот так и перепугалась.

0

"Ваш телефонный счет переведен на счет террористической группировки "Алькаида".

Большое спасибо за вклад в развитие мирового терроризма.

Аллах Акбар!"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..