Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто моются, принимают душ американцы?

lady v [487K] 3 года назад
2

Вопрос из разряда утилитарных но суть в том, что все люди разные и среди американцев есть свои чистюли , а есть и свои грязнули....в среднем я знаю американцев , которые принимают душ по три - четыре раза за день, хотя основная масса моих знакомых эту процедуру осуществляет два раза в сутки. Это утренний душ и ...правильно - вечерний!Однако один из моих знакомых душ применяет более четырех раз на дню....после каждой хирургической операции, пусть даже очень пустячной - его раздражает само понятие того.что на нем могут остаться частички другого человека, в данном случае его пациента, но в целом это очень милый и общительный человек, с которым всегда приятно провести время и обсудить последние сплетни из политической жизни америки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
lady v [487K]
На вопрос натолкнула просмотренная серия "Сверхъестестве­нное" в которой главный герой, Дин, возмущался, что ему придется принимать душ каждый вечер:)  3 года назад
oldzo [62.6K]
Поэтому и пишу, что американцы все разные....и по разному относятся к гигиене.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..