Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как отправить гуманитарную помощь в ДНР и ЛНР?

Apelsina [14K] 3 года назад

Как и чем можно помочь? Где находятся официальные пункты сбора в Москве и других городах? Принимают ли там "натуральную" помощь: одежду, продукты питания и т.п.?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Помочь можно, чем угодно. Чем сможете тем и поможете. В каждом крупном городе есть пункты приема помощи для Юго-восточной Украины или Донбассу. Узнать можно на сайте администрации города или позвонив по телефону. Вот например у нас в Омске:

**НОД Омск

Продукты питания #Одежда #Оборудование #Медикаменты #Омск

08.08.2014 17:55

Пункт сбора гуманитарной помощи НОД (г. Омск):

Контактное лицо: Ситникова Елена Николаевна

Контактный телефон +7-965-987-99-66

Электронная почта: fox879@mail.ru

Нашим официальным координатором в Омске является Королев Владимир, его тел. 8913-969-51-01

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, ОДЕЖДА (взрослая, детская), ЛЕКАРСТВА, ОБОРУДОВАНИЕ, ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, БЫТОВАЯ ХИМИЯ, ПРОЧЕЕ

Ситникова Елена Николаевна

г.Омск, Омская область.

Телефон: +7-965-987-99-66

E-mail: fox879@mail.ru**

Подробную информацию по городам можно найти ТУТ или ТУТили ТУТ

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю,что вы человек живущий в городе и вам будет проще это сделать есть номер телефона по которому вы можете позвонить, есть пункт помощи туда вы можете обратится в каждом городе и деревне это уже есть.

0

Есть еще один способ направить помощь ДНР и ЛНР: найти человека, который лично на общественных началах собирает помощь. Я познакомилась с такими людьми на одном из форумов. Девушка, сама бывшая жительница ДНР, организовывала передачу вещей для жителей города Первомайск. Так как это удаленный город, то и гуманитарную помощь они практически не получают, поэтому люди не отказывались ни от какой помощи. В подтверждение того, что вещи действительно были направлены по адресу были приложены фото.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..