Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Как выглядеть свежо на Новый год после трудной рабочей недели?

С-НЕЖНАЯ [375K] 3 года назад

Как придать себе тонус после рабочей недели, если хочется выглядеть свежо и ярко на новогоднем празднике. А все дни (и даже 31 декабря) - рабочие.

Какой дельный совет Вы можете дать?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

О, даже не знаю, я бы забил на работу, если надо свежо выглядеть.

Перед праздником поспать хотя бы минут 20, после чего умыться, растереть лицо и покривляться перед зеркалом. Громко спеть песню, одеться-обуться и вперед на праздник.

Если праздник будет прямо на работе, для свежести выйдите на улицу, подышите пару минут. Можете побросаться снежками в прохожих, громко и весело посмеяться, заряд бодрости гарантирован.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Меня всегда ставило в тупик и я считала, что это несправедливо делать рабочим днем канун Нового года - 31 декабря. Когда ты знаешь, что впереди тебя ждет увлекательная ночь,работать уже не как не хочется.

А тем более, каждая женщина хочет выглядеть в этот день и ночь сногсшибательной, эффектной, красивой.

Во-первых, нужно постараться в предпраздничные дни немножко больше времени уделить сну, чем обычно. То есть ложиться спать не позднее 11 часов вечера.

Когда высыпаешься, выглядишь намного свежее.

По утрам принимать бодрящий контрастный душ.

Лицо умывать попеременно то холодной, то горячей водой. Протираться по утрам и вечерам кубиками льда с отварами ромашки, календулы или других трав.

Зарядка обязательно, но не до изнеможения.

И, конечно, радостное предпраздничное настроение должно в эти дни сопутствовать вам каждую минуту.

Да, и незабываем про прическу. Ничто так не поднимает настроение, как посещение парикмахерской.

текст при наведении

С наступающим Новым годом! Будьте счастливыми, обожаемыми и красивыми!

2

Очень сложный и очень ....интересный вопрос, но и он вполне решаемый, если человек живет на "позитиве". Выпитый утром рано стакан теплой воды, а потом принятый , минут через десять душ быстро приведут Вас в тонус, но самое главное это держать в душе и мозге позитивные мысли.Легкая улыбка, а не гримаса помогут человеку более радостно смотреть на окружающий мир. Запомните, что красота всегда находится не в самом объекте , но в глазах смотрящего! Конечно необходимо и самому принимать меры ухода за собой любимым (ой), но все же самое главное это открытая и добрая искренняя улыбка!!!! У вас нет времени на косметические процедуры? Это не беда! Естественность это тоже стиль и модный тренд, просто умойтесь холодной водой и ....приведите волосы в порядок, при этом не обязательно идти в парикмахерскую : - достаточно просто их(волосы) расчесать и уложить так, как вам самим нравится, времени это займет не много, но эффект будет - потрясающий!!!!И помните - минимум косметики, но вот если есть натуральное природное ароматическое масло, то использовать лучше всего бергамот, мяту, пачули и цитрусовое(лимон, апельсин)- они хорошо тонизируют ваш организм, успокаивают нервную систему и создают вокруг вас ауру праздника.Использовать его (масло) лучше всего , н более одной капли , мягко потерев за мочками ушей.

2

"Быть в тонусе" и "ярко выглядеть" - это две разные задачи, связанные друг с другом лишь отчасти). Не ощущать дефицита энергии и упадка сил поможет комплекс витаминов, и дополнительно к нему - ещё какой-нибудь препарат-адаптоген (к примеру, элеутерококк или готу кола), принимать которые надо начинать заблаговременно, примерно за месяц до этого замечательного события. Тогда бессонная ночь после напряжённой рабочей недели не скажется очень уж отрицательно на общем тонусе, с учётом даже интенсивной предпраздничной подготовки. А выглядеть хорошо поможет соответствующий "подсвечивающий" лицо макияж с использованием хайлайтера и пудры с так называемым "эффектом сияния" (действительно ведь придаёт более молодой, свежий вид)).

2

О,способов много!В первую очередь это контрастный душ!

Сделайте чистку всего тела-сметана,соль,намажьте все тело,минут 15 подождите и потом душ контрастный-кожа будет эластичная и свежая...)))

Протрите лицо кубиками льда,можно сделать из домашнего морковного сока кубики-кожа лица будет немного загорелой и выглядеть свежей!Пакетики чайной заварки на веки и полежите минут 15.

Все это займет немного времени,но эффект будет отличный!

Желаю прекрасного новогоднего настроения!

текст при наведении

1

Думаю, что это актуально для всех, особенно для прекрасной половины. Дело в том, что я сама в таком темпе живу, что просто ни на что не хватает времени, мне бы поспать, но это непозволительная роскошь. Я уже несколько лет практикую один классный рецепт и не только перед новогодней ночью, но и периодически (если не забываю) в зимнее время. После душа перед тем как наносить макияж необходимо умыться свежим снежком, а потом нанести питательный крем. Во-первых, это прекрасно тонизирует, бодрость такая и здоровый румянец. Во-вторых, отлично освежает! Ну и главный момент - новогоднее настроение, именно от него зависит наше здоровье и все остальное. С наступающим!

1

Вот этот вопрос относится ко мне напрямую. В голове мелькает мысль, скорее бы НГ - хочу выспаться. Я мастер-универсал ногтевой индустрии, работы у меня хватает. На НГ все будут красивые, а я выжата. Единственное, по моему мнению, что нужно, то то выспаться. Ничего так не испортит НГ, как уснуть в 22.00 31.12. А на счет внешности, Руссикие женщины - самые красивые! если будет настроение и свежие мысли, то никто не заметит, что ты не провела сегодня полдня в салоне красоты. Все будут рады тому, что сегодня собрались за одним столом

0

Нужно по возможности не заниматься домашними делами, спихнуть их на других домочадцев, они должны понимать, что вы работаете и это отнимает у вас силы. Перед Новым годом нужно обязательно сходить в сауну, баню, расслабиться, попариться, лучше несколько раз, это очень прибавляет силы. Пить и есть только полезные продукты, никакого алкоголя, пить укрепляющие иммунитет чаи с медом.

0

Самый главный способ-выспаться! И хотя все дни рабочие,ночи для этого есть,надо изыскать возможность! А второй момент,который позволит выглядеть на празднике неотразимо-это новое платье.Новое платье всегда тонизирует женщину,особенно если оно необычное,красивое, и стоит как чугунный мост!

0

Для начала примите контрастный душ. Вода способствует снятию негатива и усталости, придает бодрости. Периодически делайте для рук контрастный душ, очень помогает освежиться.

Привлеките на помощь домочадцев, раздайте им задания по силам, пусть принимают посильное участие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..