Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к празднованию Нового Года в кафе?

npoblemka [4.2K] 3 года назад

Вчера, одна из знакомых сказала, что они будут справлять праздник в кафе. Раньше, я даже не рассматривала эту идею. Но через некоторое время, когда я поделилась мнением с другой девочкой, она тоже с восторгом подтвердила. Видимо, в нашей семье, НГ семейный праздник. Видимо, все прогрессирует со временем. А ваше мнение, на счет семейного или "общественного"?

3

Позитивно отношусь.Когда-то с удовольствием это делали.Никаких проблем.Готовить не нужно. Продукты бегать закупать.

Да и уборка и мытье посуды -тоже не маловажный фактор.Кроме того гости расходятся сами-не в тягость хозяевам,а то хозяева уже устали,а гости "уходить не хотят".Кроме того и развлекательная программа есть в кафе,кроме того,что сами придумаете.

Но правильно отметили,что празднование Нового года-это семейный праздник.Да и можно и телевизор посмотреть и прилечь,когда захочешь...))).

Для себя я выбираю домашний праздник,потому что в ресторанах уже на праздновались,(вообще-то лучше это делать на кануне).А дома и стол накроешь и оформление сделаешь,да и гости все свои...))).Готовим семейный бал-маскарад!

Всех с праздником!Благополучия Вам и Вашим близким!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне без разницы, конечно. Смотреть надо по деньгам. Если есть возможность, то почему бы и столик не заказать в кафе. тут плюсы свои: посуду мыть не надо и готовить особо тоже. Лишь бы люди были нормальные в окружении.

Я больше склоняюсь к общественному, но даже не кафе, а на улице, например, на катке с друзьями. В целом, отношусь положительно.

1

У нас Новый год -это семейный праздник. Но многие отмечают его у друзей. А многие в кафе или ресторанах, а почему бы и нет. Многие хозяйки во-первых не умеют или не хотят готовить либо просто хотят расслабиться и отдыхать, не готовить и не убираться. Всех с наступающим Новым годом! Удачи, здоровья и мира!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..