Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие особенности у жителей города Иваново?

elena-14-01-66 [18.4K] 3 года назад

У жителей каждого населенного пункта есть свои особенности! А Ивановцы чем отличаются? Какие они?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: иваново
категория: города и страны
1

Иваново славится своим женским населением, поскольку там было большое производство швейной промышленности, вот и прозвали в народе Иваново - Городом Невест. Одно время там даже были женские драки из-за мужчин.

Но мне думается, что особенностями жителей является гостеприимство и вкусная домашняя еда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

ну говорится, что Иваново-это город невест, то есть на десять девчонок, по статистике девять ребят. Насколько это правдиво сейчас сказать не могу, но статус данного города именно такой. А еще там огромное количество текстиля)

0

Насколько я знаю их особенности заключаются в том, что у жителей Иваново преобладает женская половина населения, очень мало мужчин, если они там вообще есть.

elena-14-0­1-66 [18.4K]
Я не думаю, что настолько все критично. Женщин вообще по статистике больше. Это связано с тем, что в Иваново находятся предприятия, где в основном используют женский труд. Но сейчас все изменилось.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..