К чему снится сон, в котором много пауков и комаров?
Наталья Валентиновна
[2.9K]8 лет назад
К чему снится сон в котором много пауков и комаров? Мне приснилось что я купаюсь в ванне а меня укусил комар потом я поднимаю глаза а их там огромное количество на потолке а потом еще и пауки на ванне были не большие а обычные как в домах я начала их разгонять и опустилась в ванну с головой
Этот сон - предвестник множества мелких проблем и неприятностей, которые будут раздражать, подобно жужжанию комаров, и огорчать, подобно комариным укусам, кто-то будет хитрить, чтобы сделать мелкие пакости, плести паутины, желая заманить в них человека, возможно, придётся столкнуться с мелкими мошенниками. Но в конечном счёте всё будет хорошо, потому что пауки с комарами не дружат, комары попадают в сети, и это признак успешного решения возникающих проблем. Но для этого нужно быть осторожным наяву, чтобы самому не оказаться жертвой чьей-то паутины.
Если пришлось долго и упорно разгонять комаров - это признак того, что из-за мелких неприятностей пришлось потрудиться, похлопотать. Но хорошо, что ванна полна, в неё даже можно опуститься с головой - в конечном счёте после всех неприятностей всё будет хорошо. Вода очистит от неприятностей и будет способствовать укреплению здоровья.
Комары во сне это, главным образом, символ назойливости, настойчивости, упрямства. Возможно недавно или только предстоит в жизни выполнить какое либо дело с особой тщательностью.
Если комар во сне укусил вас - то в скором времени вы можете пострадать от глупости близкого человека или от злых слухов, которые сильно скажутся на вашей жизни.
А вот пауки сняться к неприятностям, плохим новостям. Возможен еще такой вариант, паук - это человек, с которым вы общаетесь в реальной жизни, алчный, завистливый, деспотичный.
Если собрать все вместе, то ваш сон может трактоваться так: возможно близкий человек создаст для вас неприятную ситуацию (по глупости или незнанию), в которой многие люди будут негативно к вам относиться.
Не стоит так серьезно относиться к сновидениям, мозг столько за день собирает информации, что не удивительно, что приснятся странные сны. Хотя кто знает...
Ваш сон, мягко сказать, не из приятных. Но радует то, что интерпретация такого ужасного сюжета, напротив, весьма положительная. Например, пауки во сне являются тем, кто ожидает перемен и готов к реализации задуманных планов. Особенно хорошо, если в одном сне есть и большой, и маленький паук. В этом случае успех задуманного мероприятия неизбежен!
Что касается комаров, то кусающиеся существа в мире ночных грез также рассматриваются, как предупреждение. Увидев много комаров во сне, у Вас есть возможность подготовиться к какому-то злополучному событию, вычислив недоброжелателя в своем окружении. А им-то как раз и окажется (по мнению сонников) тот комар, что укусил во сне Вас. Возможно, мой ответ конкретно для Вас пользы и не принесет (ввиду неактуальности и временного разрыва), но кому-то данная информация может пригодиться в будущем )
Очень не люблю строить из себя оракула, но многие годы прожитые в деревне и частые путешествия по бескрайним просторам страны сказываются.
Я не читаю, и не верю сонникам. Всё что пишу, проверенное лично, так что не обижайтесь.
Видеть во сне насекомых - к несчастью. Как правило, они появляются в месте, которое ассоциируется с конкретным человеком, это самый плохой вариант.
Если привязки к месту нет, значит проблемы ждут конкретно вас, но вариантов много. Со смертью и болезнью это не связанно, просто готовьтесь к большому количеству проблем разного рода.
Если вы убивали насекомых, то решатся они быстро, а если просто наблюдали - значит процесс решения затянется.
Когда снится много комаров, значит у вас много недоброжелателей, может быть среди знакомых или коллег по работе, все они назойливы и строят козни против вас, а если во сне кусает комар, значит из- за ошибки близкого человека у вас будут материальные трудности.
А вот пауки, это хорошо, пауки в течении всей своей жизни плетут паутину, поэтому пауки в вашем сне, это хороший знак, семейное благополучие, успехи в работе, получается, что кто- то плетёт против вас козни, но есть люди, которым вы не безразличны и которые будут вас поддерживать во всём.
Насколько я знаю, насекомые (таракашки, букашки и прочее) снятся к прибыли или к неожиданной новости. Думаю лучше первый вариант оставить, тем более что мысли материализуются, так что думайте о хорошем денежном вознаграждении и все будет хорошо.
Комары и пауки - это либо Ваши враги либо проблемы. Если их много в одном месте, значит это какое-то общество, в котором Вы часто находитесь, возможно, место работы и пауки с комарами- Ваши коллеги. Хотят напасть, укусить, значит кто-то хочет подставить, сделать Вам неприятно, Но.. все это ерунда, потому что с Вами рядом вода. Вода -символ очищения. Вы окунулись в воду, значит очистились. Все будет у Вас хорошо. Также этот сон можно трактовать как возможную болезнь, от которой вы благополучно избавитесь.
Комары это ваши мелкие недруги, и один из них может причинить Вам боль, но у Вас есть много защитников-покровителей (паук). А то, что ванная была полной, а не пустой говорит о том, что неприятности вас не коснуться. А так же комары и пауки могут сниться к веселой шумной компании и вечеринке. Проанализируйте несколько дней после сна.