Как будет работать Приватбанк с 1 по 11 января, график работы банка?

МиНзДрАв [21.1K] 8 лет назад

Работа Приватбанка в начале января 2015 года будет осуществляться по такому графику:

первым рабочим днем в отделениях будет 5 января, а с 1 по 4 января - выходные.

6 января - тоже рабочий день. 7 - праздник, 8 и 9 января - рабочие дни.

10 и 11, как всегда в субботу и воскресенье - выходные.

Приватбанк работает в праздничные дни по такому графику: 1 января - выходной день, 2,3,4,5 - работа по сокращенному графику - центральные отделения в нормальном режиме, другие по отдельному сокращенному графику. 7 января - выходной день.

Работники Приватбанка как и служащие других организаций согласно законодательства должны отдыхать в новогодние праздники. Но для удобства клиентов некоторые отделения будут работать и в праздничные дни.

Узнать график работы ближайшего к вам отделения Приватбанка в новогодние каникулы можно на этом сайте.