Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если человеку незаметно подбрасывать идею,что он в кого то влюблен,то он..?

Ayvaz [52.1K] 3 года назад

На самом деле будет влюблен?

2

Есть в медицине такой термин и понятие, как плацебо. Это когда человеку дают кусочек мела, формой как таблетка и доказывают и уверяют, что это лекарство. Человек верит в это, принимает эту таблетку и, о чудо, она ему помогает. Это научно доказанный факт, основанный на самовнушении. Учёные доказали, что сила самовнушения очень велика. Её кстати используют и йоги, и профессионалы восточных единоборств высшей квалификации, и некоторые простые, но очень обученные этому, люди. Точно так может произойти и в вопросе о любви. Просто наверное тут нужно сделать всё очень и очень грамотно. Насколько и как, - к сожалению я не знаю. Да и то, что каждый человек по разному относится к внушениям со стороны, это тоже известно.,но думаю, что тут нет чего-то, что нельзя сделать ни какими способами. Ведь гипноз это тоже ведь внушение, а под ним человеку запросто внушают и что он влюблён, и что он к примеру король или врач и т.д..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что это невозможно так, как настоящий гипноз/магия или еще что-то тут не задействованы и, если бы кто-либо практиковал на мне подобные вещи (хоть я и не мужчина), я бы не повелась...

Лично у меня было бы отвращение к объекту мнимого вожделения и навязываемых чувств. А так же неприязнь закрепилась бы надолго и за тем, кто пытается навязать мне эти мысли. Скорее всего, я бы не стала общаться с таким человеком и подобные действия сочла бы за назойливость.

Вопрос очень хороший. Интересно было бы узнать мнение мужчин)

1

Не всегда, можно иногда так подумать конечно, по поведению, по отношению. Но кто точно может сказать что так оно и есть. Я думаю, что человек может и не обращать внимание на того, кого ему пихают в любимые, но потом может и обратить внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..