Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У меня скачалась программа tuneup и она не удаляется что делать?

MIKI1337 [633] 7 лет назад

там где показывается звук там она не убераеться что делать

0

Если значок программы отображается в трее, значит она недоудалена или не удалена вовсе.

Коли не получается удалить ее через пуск-панель управления-программы и их компоненты, можно попытаться найти на диске С папку с программой и в ней файл удаления. Если же и это не помогает,скачай Revo Uninstaller- замечательная прога, которая удаляет трудноудалимое, следом подчищает реестр. Демо верси вполне достаточно. только ищи на русском (есть 100%), если не уверен в своем английском.И, конечно, не забудь перезагрузить комп после удаления. Все получится. Удачи!

0

Чтобы полностью деинсталлировать такую программу, как tuneup, можно попробовать "Revo Uninstaller" - после установки выбираем там название "tuneup" - нажимаем на параметр "Удалить" - потом "Продвинутый режим", далее следуем подсказкам.

0

Специально для вас прочитала в интернете: Зайти в диспетчер задач, нажать " отображать все процессы". потом правой кнопкой " завершить процесс" и удалять программу. Многие на эту программу жалуются, пишут, что тормозит компьютер.

MIKI1337 [633]
спасибо респект  7 лет назад
MIKI1337 [633]
не получается программа открывается через 30 мин опять открылась  7 лет назад
ife [19.8K]
Вы открыли диспетчер задач? Открывается одновременным нажатием трех кнопок : Ctrl+Alt+Delete. В диспетчере задач будут " приложения" и " фоновые процессы". Ищите там вашу программу и убирайте. Вы видимо не до конца все сделали.  7 лет назад
MIKI1337 [633]
все до конца сделал и удалил,спустя 30 мин вылезло окошко с этой программой
и я опять сделал как вы сказали
и ещё,я ищу программу в пуске её нету.
 7 лет назад
ife [19.8K]
Через панель управления пробовали? Установка и удаление программ, находите программу и удаляете. Или еще вариант:программы и компоненты. Ищите на диске Program Files\Utilities найти инсталяцию и удалить. Если не получится-напишите мне. Завтра-послезавтра к нам придет знакомый программист, спрошу у него и напишу вам.  7 лет назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..