Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы страдаете от недостатка внимания вашего мужа/парня-работогол­ика?

Виктория-7 [15.2K] 4 года назад

Часто приходится читать жалобы от девушек и женщин, чьи парни или мужья много работают и не уделяют им столько внимания, сколько они хотят получить. Мужчины мне рассказывали, что девушки и жены их бросали из-за этого, изменяли.

А Вы страдаете от недостатка внимания Вашего мужа, который много работает?

2

Действительно, интересный и актуальный вопрос. Есть крылатое выражение - Что хочет женщина, порой не знает она сама. То мы сидим в интернете на тематических форумах, общаемся друг с другом и жалимся на мужей, которые не хотят работать, а целыми дня валяются на диване. Потом, вдруг, нам не нравится то, что мужчина начинает активно работать и уделяет нам мало времени. Начинаем искать утешение на стороне. Бедные мужчины, порой они не понимают, что же в конечном итоге этим женщинам надо ?!

Мой муж работает постоянно и выходной у него бывает очень редко, когда заболеет к примеру, ну или раз в месяц, что бы куда то поехать по делам. Поэтому, я целые дни напролет провожу в компании с ребенком. Естественно, мы с нетерпением ждем нашего папу с работы, что бы пообщаться, поужинать вместе, посмотреть кино в конечном итоге.

Но каждый раз происходит одно и то же. Муж много работал, слишком устал, хочет побыть в тишине, поужинать и лечь спать. Спать лечь он может и в 22 часа ночи. Нам с сыном остается сидеть и смотреть телевизор вдвоем.

Конечно, недостаток внимания очень ощущается, порой, даже злит, но я в тот же миг начинаю думать, как бы мы жили, если бы муж не работал, пил, гулял. Пусть, в данный момент я ощущаю нехватку общения и внимания, но он компенсирует это тем, что наша семья, благодаря ему, ни в чем не нуждается. С одной стороны, он молодец, таким образом заботится о нас. Но с другой стороны, такой напряженный график может негативно сказаться на его здоровье.

текст при наведении

Из его такой трудоспособности я конечно же его уважаю и ценю, и пойти куда то налево, у меня не хватит совести.

Даже страшно подумать, я буду в постели с другим, а мой муж в это время будет корячиться под дождем, что б заработать для нас денежку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Раньше иногда обижалась. Сейчас немного поумнела, притихла. Да, работает, да очень много, но ведь не пропивает, не тратит на любовниц, а зарабатывает! Неужели этого мало, чтобы не пилить его дома, после тяжелого трудового дня? Мне кажется, что подобные жалобы можно услышать от тех жен, которые сами не работают и им просто становится скучно и, помимо денег, они хотят еще и развлечений от мужей. Иногда это просто бессовестно. Конечно, очень хочется, чтобы мужья больше времени проводили с семьей, но, если не тратить его на выяснение отношений и ссоры, возможно окажется, что его стало немного больше.

1

Мой муж - трудоголик! Его не корми-только дай заработать. С одной стороны, это очень хорошо, потому что благодаря ему наша семья обеспечена, но с другой стороны... Мы (то есть, я и ребенок) страдаем от того, что с его стороны мало внимания. Он может сутками работать. Даже иногда ездит на ночь на работу. Приезжает под утро, поспит возле меня пару часов и снова на свою дорогую работу. Привык к хорошим деньгам. А в нынешнее время они ой как нелегко даются.

1

Даже когда финансовое состояние позволяет мужчине не ходить каждый день на работу - он может придумывать себе занятие, отвлекающее его время от семьи.. И причины разные: от того, что хочется интересно жить, до того, что неинтересно наблюдать быт и участвовать ( даже просто присутствовать) в бытовых вопросах.. На диване мужчина быстро сойдет с ума...будет находиться в стрессовом состоянии..

1

Я женат. на самом деле это проблема в голове самой женщины. Муж по природе своей - добытчик! Ему нужна ваша лесть, внимание, когда он приходит с работы и всё! Согласитесь, это не так уж и много. Вкусный ужин. И вы получите от него столько внимания! Просто попробуйте! Вам же это ничего не стоит :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..