Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будут ли снова расти широкие брови, если их много лет выщипывать в ниточку?

Svetka [37.6K] 7 лет назад

К моим великолепным бровям данный вопрос никакого отношения не имеет. :-)

3

Да, будут, если их смазывать регулярно касторовым маслом. Кстати, с помощью касторки можно отлично привести в порядок ресницы. Они становятся гуще, лучше растут, и самое интересное, что потихоньку ресницы приобретают черный цвет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я в свое время так яростно выщипывала брови, потому что свои широкие и я когда-то очень комплексовала из-за этого. И примерно в 17-18 лет назад стала отходить от увлечения "ниточками", были вместо них просто неширокие брови. А после 23-34 лет начала еще отходить от тонких бровей и потихоньку их отращивать, но все равно до своей природной формы еще далеко. И я брови мажу специальным маслом, есть прогресс. И все же я часто не могу обойтись без хотя бы минимального подкрашивания. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем сильно щипать брови. Да, откровенно лишние волоски ни к чему и форму лучше править. Но и фанатизм здесь ни к чему, а то можно брови в конец угробить и маяться в дальнейшем.

2

После многолетнего выщипывания в ниточку, брови могут вырасти широкими, но будут не ровными и бесформенными. Постоянно придётся немного выщипывать их, чтобы придать нормальную форму. Ещё на бровях могут появиться "проплешины", которые нужно будет подрисовывать карандашом.

2

Они будут еще шире и длиннее-будут-будут)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..