Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как получить консультацию у астролога Лидии Арефьевой?

Elena Mira [3] 5 лет назад

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как и каким образом можно связаться с Лидией для получения личной консультации? Возможно у кого-то есть контакты, кроме адреса в контакте, ведь там она бывает крайне редко?

Lara N [16.8K]
Не надо!
К астрологам вредно обращаться! Точно говорю.
Вот с чем ознакомьтесь непременно: http://www.zavet.ru/­antigoroskop.htm Антигороскоп.
 5 лет назад
комментировать
2

Астролог Лидия Арефьева дает консультации сейчас на токшоу "Давай поженимся", составляет индивидуальные астрологические карты брачующихся. Кроме того она снимается в фильмах и сериалах, так что попасть к ней на прием можно только связавшись с руководителями шоу.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лидия Арефьева сейчас ведет программу "Давай поженимся" на Первом Канале в роли астролога, вместо Василисы Володиной, которая ушла в декретный отпуск. В конце программы и перед началом рекламы телеведущая сообщает, что если вы хотите получить прогноз от Лидии Арефьевой, то позвоните по короткому номеру, а почему бы вам и не попробовать. Потому что в Интернете очень много лохотронов, которые преставляются вам от имени Лидии и предлагают за деньги проконсультировать, составить прогнозы и т.д. Но вы отдадите так деньги мошенникам и не получите качественной услуги, поэтому нужно доверять только официальным источником, а если у вас получится дозвониться, то поинтересуйтесь, как найти этого астролога в Интернете, чтобы знать наверняка.

1

Если вы хотите найти контакты Лидии Арефьевой, то единственное могу посоветовать написать ей вконтакте вот ее личная страничка. Она там не дает телефон для консультации, но возможно ответит вам. Напишите ей в личку.

Вообще девушка закончила курсы астрологов всего год назад и думаю опыта как такового у нее маловато. На передачу "Давай поженимся" ее взяли из-за того что она имеет актерское образование.

1

Я думаю, самый надежный вариант - это попасть на программу "Давай поженимся" и задать вопросы лично Лидии. На различных сайтах могут быть и шарлатаны, которые прикрываются честным именем известного астролога.

Думаю, можно позвонить на 1 канал по телефону и спросить, занимается ли Лидия составлением гороскопов для всех желающих.

0

http://www.astrodeva.ru/uslugi.html - здесь можно получить консультацию

текст при наведении

Астролог Лидия Арефьева уже достаточно много лет занимается астрологией. В частности, она составляет гороскопы и консультирует людей по их астропрогнозам. На данный момент её советы, наработки и результаты могут быть полезны всем желающим. Лидия Арефьева получила известность после того, как она снялась в сериале «Интерны» на телеканале ТНТ. Там она сыграла врача-психиатра. Также она ещё известна нам по телепередачи «Давай поженимся», где она составляет для героев прогнозы. Миллионам зрителей она полюбилась благодаря точным психологическим портретам, практическим советам для участников программы.

naprodagy [27.5K]
еще не известно, астролог на сайте или шарлотан на сайте том сидит.  5 лет назад
Ksyusha26 [26.5K]
в этом я с Вами соглашусь  5 лет назад
комментировать
0

Чтобы получить астрологическую консультацию у Лидии Арефьевой, временно ведущей передачи "Давай поженимся" лучше обратится по телефону студии либо лично попасть на передачу "Давай поженимся", потому что любые странички в социальных сетях могут быть фейковыми и вы не понятно кому отдадите свои деньги.

0

Получить полную консультацию у астролога Лидии Арефьевой можно на данном сайте, но совсем не факт, что именно она составит Вам астрологический прогноз и другое полезное. Многие вообще не верят в такое и обходят стороной.

0

В передаче "Давай поженимся" в конце вы можете увидеть номер. По этому номеру вы можете позвонить и с редакторами договориться о консультации у Лидии Арефьевой. Также можете написать ей в твитер либо в фейсбук.

0

после передачи на телеканале в конце есть номер телефона , как бы реклама , вот по нему можно дозвониться , или эта информация есть на официальном сайте этого проекта или написать в редакцию сайта телеканала.

0

В других социальных сетях посмотреть не пробовали - фейсбук или твитер? В любом случае обратиться на Первый канал или передачу Давай поженимся вариант наилучший, возможно там и найдутся ее контактные данные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..