Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Авито", "Сландо" - вы пользуетесь этими и другими подобными сайтами?

spring948374 [286K] 8 лет назад
1

Пользуюсь регулярно сайтами "Авито" и "Сландо", больше из праздного интереса и для того, что бы "прицениться" к какой-нибудь вещи. Но, жена даже умудрилась продать что-то "из ненужного", мелочь, но приятно:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Недавно зарегистрировался там и дал объявление, пока безрезультатно. Предполагаю, что народ выискивает там в большинстве случаев, только очень дешевые предложения. Ну а сам сервис, после подачи объявления, шлет мне предложения по поводу поднятия его вверх на сайте за деньги, поскольку оно уже якобы опустилось в списке других объявлений.

1

Авито и Сландо не пользуюсь, захожу на местную, владивостокскую барахолку Фарпост, она мне пригодилась не раз, и продавала и покупала на ней несколько раз, давала объявления. Авито и Сландо слишком общие, они не так популярны в моем городе, как фарпост. На фарпосте объявления гораздо свежее, да и намного интереснее.

1

Да, пользуюсь. Приобретала б/у вещи с их помощью. Даже квартиру не так давно приобрели по объявлению в Авито. Мне очень удобно, особенно, когда люди пишут полное описание и фоток набросают. Собираюсь некоторые свои вещи продать, тоже выгружу через эти сервисы.

1

Пользуюсь. Продаю что то сама, покупаю б/у вещи. Хорошая экономия получается, для семейного бюджета- самое то. Участок через такой сайт покупали, муж машину. Да у нас пол дома- б/у с таких сайтов. Ни чуть не жалеем.

1

Да пользуюсь, и "Сландо" и "Авито", недавно искала там квартиру но без результатно, а так для интереса что то посмотреть очень даже занятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..