Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какаю шубу лучше всего надеть мужчине на первое свидание с девушкой?

Иван Иванов140 [20.4K] 6 лет назад

Я надеюсь ни кто не будет спорить, что шуба это лучший выбор для одежды у мужчины на первое свидание с девушкой. (пусть даже и +5 все равно надо надевать).

Вот только думаю какую лучше выбрать норку, песца или соболиную, кролика или тушкана.

P.S. На фото не я.

текст при наведении

4

Для первого свидания уместна будет шуба из бобра с оторочкой из снежного барса.Все-таки,думаю, и бобр, и барс - меха, способные подчеркнуть мужественность и благосостояние мужчины. К бобровой шубе прекрасно подойдут трусы из шиншиллы ,нежный мех которой будет согревать и доставлять тактильное удовольствие.

На второе свидание Вы можете надеть медвежью шубу, шапку из меха полярного песца, а шорты- из тюленьей кожи.Это будет эротично и брутально одновременно.

Когда пойдете на свидание, проконсультируйтсь с мамой. Она плохого не посоветует и заставит надеть еще байковые кальсоны, шерстяные носочки и кроличьи рукавички на резиночке.

Не сопротивляйтесь маминой заботе: она хочет Вас сберечь от простуды и посягательств несерьезных девиц. Хорошая девушка обязательно придет на свидание тоже тепло одетой!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Иван Иванов, здравствуйте!

Мне нравится Ваша фантазия. Но спешу Вас предупредить. Дело в том, что девушки боятся мужчин в шубах, так уж сложилось, если в шубе, значит криминальный то ли авторитет, то ли элемент. Может, сбежать, едва увидит Вас, вернее, шубу. Еще одна мера предосторожности. А, если она Гринписка) И что тогда? Что будет с Вами и с Вашим песцом?)

Но, если Вы все же решитесь, то советую Вам мутон - очень подойдет для первого свидания, тем более, мутон - это овчина, а нынче год овцы. Видела я такие шубы на мужчинах. Очень своеобразно. Овчина прочная, мех строгий, элегантно.Нужно покорить ее сердце уже на первом свидании!

2

Не надо никакой шубы. А то девушка будет с завистью смотреть на вашу шубу и может ее у вас попросту отжать обманным путем. Коварные девушки бывают!Пусть девушка думает ни о шубах, а о вашем богатом внутреннем мире. Лучше наденьте свою норковую шапку "а-ля советская мода 80-х", подушитесь забористым ароматом одеколона "Шипр"(может тоже где-то завалялся), не забудьте спортивный костюм фирмы Адидас или Найк. Это всегда модно и молодежно. Любая девушка ах... Ммм...будет в восторге и очарована вами. И предложит вам переспать с ней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..