Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Данные экзит-полов по выборам в Верховную Раду Украины 28.10.2012?

Vika [28.5K] 10 лет назад

Данные экзит-полов по выборам в Верховную Раду Украины?

Какие компании будут проводить экзит-полы?

Когда будут озвучены их результаты?

Доверяете ли Вы данным экзит-полов?

Ваши прогнозы по этим данным?

текст при наведении

2

В 20:00, когда выборы завершились, компании, проводящие экзитполы, смогли опубликовать свои данные. Этим данным я не верю, поскольку знаю и вижу реальную обстановку в Украине, и общаюсь с людьми - электоратом, интересуясь, за кого они голосуют. После того, что натворили регионы, они не могут быть лидерами голосования. Хотя да, могут, голосование то заранее сфальсифицировано. Нет сил уже перечислять способы фальсификации голосов, о них и так всем известно.

Итак, выборы в Украине-2012. Средние результаты экзитполов:

• регионы - 27-32%
  • Объединенная оппозиция - 23-25%
  • Удар Кличко - 13-15%
  • Компартия - 12%
  • Свобода - 12%

Остальные не преодолели 5%-ный барьер.

Я не верю в то, что регионы и коммуняки могли набрать столько голосов. Особенно регионы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Goldilocks [209K]
Вика, в левом углу сайта http://www.ukr.net/ (сорри за рекламу) отображены данные всех известных экзитполов. Я просто округлила цифры.
Вопрос в том, каким кинжалом Ющенко сделает себе харакири, и кому Наташа Королевская задолжала миллионы гривен, зря потраченные на предвыборную компанию. Хотя, у нее муж - миллионер. Выкрутится.)))
А вот отсутствие футболиста Андрюши Шевченко в депутатских рядах мы как-то переживем. Отряд не заметит потери бойца.))))
 10 лет назад
Vika [28.5K]
да я знаю данные экзит-полов)), я на укнете и на цвкашном и телек смотрю)
На самом деле, самый лучший экзит-пол-это обширный круг моих друзей по всей Украине.
Да, порядка 0,002% голосовали за регионы, но, основной костяк в Винницкой, Днепропетровской, Львове, Симферополе, Житомире, Киеве, Харькове, Запорожье, Белой Церкви и т.д. за демократию)
Вот только что по "1+1" уже сказали, что Кличко объединяется с "Батьківщиною­"!
 10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..